Posted 19 сентября 2013,, 08:09

Published 19 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

ГИБДД обзавелось новой техникой для эвакуации автомобилей

19 сентября 2013, 08:09
Об этом сообщает корреспондент Ньюс-НН «Люди привыкли безнаказанно оставлять свои машины на улице Варварской,например, ведь раньше у нас не было техники, чтобы убирать припаркованные автомобили, не мешая движению. С прежней техникой в условия планировки данной улицы, эвакуировать машины было невозможно», - пояснил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения областной ГИБДД Игорь Михайлушкин. Раньше в арсенале ГИБДД Нижегородской области имелись только эвакуаторы с вертикальной погрузкой, при работе с ними была задействована дорожная полоса, что без сомнения мешает процессу. Сейчас у полицейских Нижнего Новгорода появилась техника с фронтальной загрузкой, она никак не препятствует движению. Также неожиданно пустыми оказались привычные места для парковок в центре города - например, на пресечении улиц Большой Покровской и Октябрьской, около ДК имени Свердлова.

Об этом сообщает корреспондент Ньюс-НН

«Люди привыкли безнаказанно оставлять свои машины на улице Варварской,например,  ведь раньше у нас не было техники, чтобы убирать припаркованные автомобили, не мешая движению. С прежней техникой в условия планировки данной улицы, эвакуировать машины было невозможно», - пояснил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения областной ГИБДД Игорь Михайлушкин.

Раньше в арсенале ГИБДД Нижегородской области имелись только эвакуаторы с вертикальной погрузкой, при работе с ними была задействована дорожная полоса, что без сомнения мешает процессу.

Сейчас у полицейских Нижнего Новгорода появилась техника с фронтальной загрузкой, она никак не препятствует движению.

Также неожиданно пустыми оказались привычные места для парковок в центре города - например, на пресечении улиц Большой Покровской и Октябрьской, около ДК имени Свердлова.

"