Posted 19 сентября 2013,, 04:09

Published 19 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

Актер Алексей Панин бил посуду в гостинице Нижнего Новгорода

19 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщается на портале ТК «Волга» По словам сотрудников отеля, где на время гастролей в Нижнем Новгороде остановился Алексей Панин, актеру не понравилось обслуживание. Недовольство он выражал в битьем кухонной утвари, пока его не усмирили его друзья. Они увезли актера в другую гостиницу, однако, там его задержали сотрудники полиции. Под стражу актера не заключили. Все обошлось выплатой штрафа и извинениями. О неспокойном нраве Алексея Панина наслышаны уже все служащие отелей и ресторанов. В Интернете можно найти несколько роликов снятых на камеры видео-наблюдения, где Панин демонстрирует свое недовольство обслуживанием.

Об этом сообщается на портале ТК «Волга»

По словам сотрудников отеля, где на время гастролей в Нижнем Новгороде остановился Алексей Панин, актеру не понравилось обслуживание. Недовольство он выражал в битьем кухонной утвари, пока его не усмирили его друзья. Они увезли актера в другую гостиницу, однако, там его задержали сотрудники полиции. Под стражу актера не заключили. Все обошлось выплатой штрафа и извинениями.

О неспокойном нраве Алексея Панина наслышаны уже все служащие отелей и ресторанов. В Интернете можно найти несколько роликов снятых на камеры видео-наблюдения, где Панин демонстрирует свое недовольство обслуживанием.

"