Posted 19 сентября 2013,, 04:09

Published 19 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

Водитель и его пассажир погибли в ДТП с погрузчиком

19 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области 18 сентября в два часа дня поступило сообщение о том, что около деревни Ведерница Нижегородской области на 6 км автодороги Сокольское - Летняя База произошло ДТП. Столкнулись «Лада» и погрузчик ТО 18-Б. В результате аварии водитель «Лады» погиб, трое его пассажиров госпитализированы. Прибывшие к месту вызова пожарные оказали пострадавшим первую помощь, а также отключили АКБ автомобиля, чтобы не допустить возгорания. Пострадавшие были направлены в ЦРБ п.Соколькое. Одна из пассажирок скончалась по пути в больницу. В ликвидации последствий ДТП были задействованы пожарные, сотрудники ГИБДД и 2 бригады медиков – всего 8 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС – 3 человека и 1 единица техники.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области

18 сентября в два часа дня поступило сообщение о том, что около деревни Ведерница Нижегородской области на 6 км автодороги Сокольское - Летняя База произошло ДТП. Столкнулись «Лада» и погрузчик ТО 18-Б.

В результате аварии водитель «Лады» погиб, трое его пассажиров госпитализированы.

Прибывшие к месту вызова пожарные оказали пострадавшим первую помощь, а также отключили АКБ автомобиля, чтобы не допустить возгорания. Пострадавшие были направлены в ЦРБ п.Соколькое.

Одна из пассажирок скончалась по пути в больницу.

В ликвидации последствий ДТП были задействованы пожарные, сотрудники ГИБДД и 2 бригады медиков – всего 8 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС – 3 человека и 1 единица техники.

"