Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Более 10 миллиардов рублей должно быть инвестировано в туристическую сферу Нижегородской области

8 апреля 2009, 06:04
Более 10 миллиардов рублей должно быть инвестировано в туристическую сферу Нижегородской области Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом стало известно по итогам областного совещания по вопросам развития въездного и внутреннего туризма на территории Нижегородской области. По словам разработчиков проекта, программа увеличит количество туристов. Среди российских граждан – с 560 тыс.человек до 1,4 миллиона человек. Среди иностранных – с 40 тысяч до 100 тысяч туристов. По словам министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Дениса Лабузы, данная программа представлена губернатору. По словам заместителя губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирины Живихиной, Валерий Шанцев одобрил концепцию, но дал указание разработать более подробно некоторые направления. Ирина Живихина отметила, что эта программа позволит выйти на более высокий уровень. В программе предусмотрено несколько приоритетный отраслей: культурно-образовательная, круизная, рекреационная, деловая, сельская. Кроме этого, особое место занимает охота и рыбалка. После доработки данная программа будет представлена на заседании Правительства в третьем квартале этого года.

Более 10 миллиардов рублей должно быть инвестировано в туристическую сферу Нижегородской области

Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом стало известно по итогам областного совещания по вопросам развития въездного и внутреннего туризма на территории Нижегородской области.
По словам разработчиков проекта, программа увеличит количество туристов.  Среди российских граждан – с 560 тыс.человек до 1,4 миллиона человек. Среди иностранных – с 40 тысяч до 100 тысяч туристов.
 
По словам министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Дениса Лабузы, данная программа представлена губернатору. По словам заместителя губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирины Живихиной, Валерий Шанцев одобрил концепцию, но дал указание разработать более подробно некоторые направления. Ирина Живихина отметила, что эта программа позволит выйти на более высокий уровень.
 
В программе предусмотрено несколько приоритетный отраслей: культурно-образовательная, круизная, рекреационная, деловая, сельская. Кроме этого, особое место занимает охота и рыбалка.
 
После доработки данная программа будет представлена на заседании Правительства в третьем квартале этого года.
 
"