Posted 18 сентября 2013,, 10:09

Published 18 сентября 2013,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

Помощница по хозяйству украла деньги пенсионерки

18 сентября 2013, 10:09
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области В полицию обратилась жительница поселка Желнино Нижегородской области, которая сообщила, что из ее дома пропали деньги в сумме 10 тыс. 500 руб. Полицейские, прибывшие на место преступления, установили, что по хозяйству потерпевшей помогает 29-летняя соседка. В день пропажи денег девушка, купив продукты, убирала их в холодильник, где обнаружила деньги, принадлежащие хозяйке дома. Потерпевшая женщина хранила денежные средства, накопленные на ремонт дома, в холодильнике.Полицейские задержали 29-летнюю ранее судимую за имущественные преступления женщину, подозреваемую в совершении данного преступления. Задержанная призналась в содеянном.В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

В полицию обратилась жительница поселка Желнино Нижегородской области, которая сообщила, что из ее дома пропали деньги в сумме 10 тыс. 500 руб. Полицейские, прибывшие на место преступления, установили, что по хозяйству потерпевшей помогает 29-летняя соседка. В день пропажи денег девушка, купив продукты, убирала их в холодильник, где обнаружила деньги, принадлежащие хозяйке дома. Потерпевшая женщина хранила денежные средства, накопленные на ремонт дома, в холодильнике.
Полицейские задержали 29-летнюю ранее судимую за имущественные преступления женщину, подозреваемую в совершении данного преступления. Задержанная призналась в содеянном.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

"