Posted 18 сентября 2013,, 09:09

Published 18 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

«Шоколадные баталии» состоятся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

18 сентября 2013, 09:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода В рамках мероприятия будут подведены итоги программы летних чтений. 19 сентября в 15.00 в библиотеке им. Олега Кошевого Автозаводского района состоится праздник «Шоколадные баталии», посвященный закрытию программы летних чтений. В мероприятии примут участие более 50 юных автозаводцев - лучшие читатели библиотек района. Для них будут организованы дегустация шоколада, а также тематические конкурсы и игры, в которых ребята смогут блеснуть эрудицией и рассказать все, что знают о любимом детском лакомстве. Также для всех желающих в стенах библиотеки откроется экспозиция детского творчества «Ода шоколаду». Кульминацией праздника станет дефиле «шоколадных принцесс» - демонстрация нарядов из фантиков и выбор «шоколадной королевы». По окончании мероприятия все участники получат подарки от администрации Автозаводского района.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

В рамках мероприятия будут подведены итоги программы летних чтений.

 19 сентября в 15.00 в библиотеке им. Олега Кошевого Автозаводского района состоится праздник «Шоколадные баталии», посвященный закрытию программы летних чтений.

В мероприятии примут участие более 50 юных автозаводцев - лучшие читатели библиотек района. Для них будут организованы дегустация шоколада, а также тематические конкурсы и игры, в которых ребята смогут блеснуть эрудицией и рассказать все, что знают о любимом детском лакомстве. Также для всех желающих в стенах библиотеки откроется экспозиция детского творчества «Ода шоколаду».

Кульминацией праздника станет дефиле «шоколадных принцесс» - демонстрация нарядов из фантиков и выбор «шоколадной королевы». По окончании мероприятия все участники получат подарки от администрации Автозаводского района.

"