Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения потребителей в кратчайшие сроки

8 апреля 2009, 06:04
Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения потребителей в кратчайшие сроки Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На семь утра сегодня 18 июля было погашено 234 трансформаторных подстанций напряжением 6-10 кВ. В большей степени пострадал Семеновский район, а также Павловский, Богородский и Борский районы. Основной причиной отключений стало падение деревьев на линии электропередачи. Как сообщает пресс-служба «Нижновэнерго», аварийно-восстановительные работы начались сразу же после получения первых сигналов о нарушениях электроснабжения. Социально значимые потребители были запитаны в первую очередь и в кратчайшие сроки. Работы ведутся непрерывно и продолжаются до сих пор. Аварийно-восстановительные бригады Кстовских, Южных, Семеновских и Арзамасских электросетей делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения. На 14:00 18 июля осталось восстановить работу 138 трансформаторных подстанций, что составляет менее 1% от общего количества. К сожалению, повторяющиеся грозы и шквалистый ветер осложняют ведение работ по восстановлению электроснабжения и провоцируют новые нарушения работы сети. На сегодня объявлено очередное штормовое предупреждение, поэтому сохраняется вероятность новых отключений. Руководство ОАО «Нижновэнерго» просит отнестись с пониманием к данной ситуации и заявляет, что энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения потребителей в кратчайшие сроки.

Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения потребителей в кратчайшие сроки

Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На семь утра сегодня 18 июля было погашено 234 трансформаторных подстанций напряжением 6-10 кВ. В большей степени пострадал Семеновский район, а также Павловский, Богородский и Борский районы. Основной причиной отключений стало падение деревьев на линии электропередачи.
 
Как сообщает пресс-служба «Нижновэнерго», аварийно-восстановительные работы начались сразу же после получения первых сигналов о нарушениях электроснабжения. Социально значимые потребители были запитаны в первую очередь и в кратчайшие сроки. Работы ведутся непрерывно и продолжаются до сих пор.
 
 Аварийно-восстановительные бригады Кстовских, Южных, Семеновских и Арзамасских электросетей делают все возможное для скорейшего восстановления электроснабжения. На 14:00 18 июля осталось восстановить работу 138 трансформаторных подстанций, что составляет менее 1% от общего количества. К сожалению, повторяющиеся грозы и шквалистый ветер осложняют ведение работ по восстановлению электроснабжения и провоцируют новые нарушения работы сети.
 
На сегодня объявлено очередное штормовое предупреждение, поэтому сохраняется вероятность новых отключений. Руководство ОАО «Нижновэнерго» просит отнестись с пониманием к данной ситуации и заявляет, что энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения потребителей в кратчайшие сроки.
 
 
"