Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

1000 жителей Нижегородской области получат помощь от Красного Креста

8 апреля 2009, 06:04
1000 жителей Нижегородской области получат помощь от Красного Креста Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщил господин Матью, в беседе с нижегородским Губернатором обсуждались планы совместных действий в решении вопросов социальной политики. «В частности, по профилактике инфекционных заболеваний, по поддержке социально уязвимых групп населения, по взаимодействию в случае возникновения стихийных бедствий», - отметил он. Стороны также договорились о разработке совместных проектов в области поддержки мигрантов, ВИЧ-инфицированных. По словам Александра Матью, конкретные шаги по этим направлениям будут сделаны после детальной разработки совместных программ. Александр Матью так же сообщил, что по программе поддержки социально незащищенных слоев населения, отделение Красного Креста предоставит гуманитарную помощь более 1000 жителям Нижегородской области. В их числе многодетные семьи, дети-сироты и др. Глава представительства в СНГ Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца возлагает большие надежды на работу региональных отделений. Одновременно с традиционной поддержкой социально незащищенных категорий населения в виде гуманитарной помощи, отделение Красного Креста намерено проводить юридические консультации и устраивать тренинги для мигрантов.

1000 жителей Нижегородской области получат помощь от Красного Креста

Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщил господин Матью, в беседе с нижегородским Губернатором обсуждались планы совместных действий в решении вопросов социальной политики.
 
«В частности, по профилактике инфекционных заболеваний, по поддержке социально уязвимых групп населения, по взаимодействию в случае возникновения стихийных бедствий», - отметил он.
 
Стороны также договорились о разработке совместных проектов в области поддержки мигрантов, ВИЧ-инфицированных.
 
По словам Александра Матью, конкретные шаги по этим направлениям будут сделаны после детальной разработки совместных программ.
 
Александр Матью так же сообщил, что по программе поддержки социально незащищенных слоев населения, отделение Красного Креста предоставит гуманитарную помощь более 1000 жителям Нижегородской области. В их числе многодетные семьи, дети-сироты и др.
 
Глава представительства в СНГ Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца возлагает большие надежды на работу региональных отделений. Одновременно с традиционной поддержкой социально незащищенных категорий населения в виде гуманитарной помощи, отделение Красного Креста намерено проводить юридические консультации и устраивать тренинги для мигрантов.
"