Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Главное управление Федеральной службы судебных приставов ответило на вопросы населения

8 апреля 2009, 06:04
Главное управление Федеральной службы судебных приставов ответило на вопросы населения Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На вопросы нижегородцев отвечал начальник отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников Валерий Аносов. За час работы линии поступило около 20 звонков. По словам Валерия Аносова, нижегородцев больше всего интересует правомочность действий судебных приставов в той или иной конкретной ситуации. Кроме этого имело место несколько просьб по разъяснению юридических законов, связанных с реализацией имущества должников. По словам начальника отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников, подобный опыт работы дает не только возможность для населения задать интересующие вопросы, но и указывает судебным приставам на те моменты в работе, которые должны быть более открыты для населения. Для справки: За первое полугодие 2006 года сотрудниками управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области было арестовано и реализовано имущества на 19,5 миллионов рублей.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов ответило на вопросы населения

Posted on июля 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На вопросы нижегородцев отвечал начальник отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников Валерий Аносов. За час работы линии поступило около 20 звонков. По словам Валерия Аносова, нижегородцев больше всего интересует правомочность действий судебных приставов в той или иной конкретной ситуации. Кроме этого имело место несколько просьб по разъяснению юридических законов, связанных с  реализацией имущества должников.
 
По словам начальника отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников, подобный опыт работы дает не только возможность для населения задать интересующие вопросы, но и указывает судебным приставам на те моменты в работе, которые должны быть более открыты для населения.
 
Для справки: За первое полугодие 2006 года сотрудниками управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области было арестовано и реализовано имущества на 19,5 миллионов рублей.
"