Posted 17 сентября 2013,, 06:09

Published 17 сентября 2013,, 06:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Минувшей ночью разбили окна в квартире члена партии «Другая Россия» Анны Кузнецовой

17 сентября 2013, 06:09
Правозащитник Станислав Дмитриевский в своем блоге сообщает о нападении минувшей ночью на квартиру члена НРО "Другой России" Анны Кузнецовой. «Нападение произошло около часа ночи. В окна квартиры Кузнецовой летели камни, одно из окон разбито. В это время в помещении спали внуки, дети были очень напуганы», - пояснили нам в пресс-службе партии. В ближайшее время о данном факте будет написано заявление в полицию. «В ночь с 13 на 14 сентября, накануне третьего съезда «Другой России», на штаб нижегородского отделения партии произошло нападение. В помещении были разбиты окна. Также нападавшие сорвали вывеску перед дверью», - сообщается на сайте партии «Другая Россия». «Подобные хулиганские выходки организовываются сотрудниками нижегородского Центра "Э" и происходят регулярно. Прокуратура и Следственный комитет никак не реагируют на происходящее», - предполагают оппозиционеры. «Это не первое и, думаем, не последнее нападение. Заявления в полицию пишутся по каждому случаю, но правоохранительные органы бездействуют», - пояснили в «Другой России».

Правозащитник Станислав Дмитриевский в своем блоге сообщает о нападении минувшей ночью на квартиру члена НРО "Другой России" Анны Кузнецовой.

«Нападение произошло около часа ночи. В окна квартиры Кузнецовой летели камни, одно из окон разбито. В это время в помещении спали внуки, дети были очень напуганы», - пояснили нам в пресс-службе партии.

В ближайшее время о данном факте будет написано заявление в полицию.

«В ночь с 13 на 14 сентября, накануне третьего съезда «Другой России», на штаб нижегородского отделения партии произошло нападение. В помещении были разбиты окна. Также нападавшие сорвали вывеску перед дверью», - сообщается на сайте партии «Другая Россия».

«Подобные хулиганские выходки организовываются сотрудниками нижегородского Центра "Э" и происходят регулярно. Прокуратура и Следственный комитет никак не реагируют на происходящее», - предполагают оппозиционеры.

«Это не первое и, думаем, не последнее нападение. Заявления в полицию пишутся по каждому случаю, но правоохранительные органы бездействуют», - пояснили в «Другой России».

"