Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

13, 8 млн. рублей выделило областное правительство на капитальный ремонт спорткомплекса “Дельфин”

8 апреля 2009, 06:04
13, 8 млн. рублей выделило областное правительство на капитальный ремонт спорткомплекса “Дельфин” Posted on июля 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Областное правительство, по словам Владимира Челомина, впервые выделяет деньги на капитальный ремонт социального объекта. Причиной этого является социальная значимость спорткомплекса. В Нижнем Новгороде - это самый большой бассейн с 50- метровой чашей. В день его посещают 1500 человек. Более 70 учреждений арендуют помещение бассейна. Помимо бюджетных денег, на ремонт будут затрачены и средства бассейна, которые будут затрачены на освещение, отопление и гидроизоляцию. Технический ремонт спорткомплекса проводится ежегодно, но капитальный - впервые. Вообще, ремонт бассейна оказался трудно прогнозируемым, потому что кроме запланированных работ появилось и много дополнительных. На ремонт бассейна обычно выделяется два месяца, но в порядке исключения в “Дельфине” строители будут работать все лето. Основную часть работ планируется завершить к 20 августа, чтобы к 1ому сентября уже открыть бассейн. При ремонте спорткомплекса используются современные технологии. Для большего теплосбережения используются двухкамерные стеклопакеты и алюминиевые витражи. По прогнозам Владимира Челомина, температура воды и самого помещения бассейна будет повышена. Дизайн бассейна будет похож на австралийский - много света и теплая цветовая гамма.

13, 8 млн. рублей выделило областное правительство на капитальный ремонт спорткомплекса “Дельфин”

Posted on июля 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Областное правительство, по словам Владимира Челомина, впервые выделяет деньги на капитальный ремонт социального объекта. Причиной этого является социальная значимость спорткомплекса. В Нижнем Новгороде - это самый большой бассейн с 50- метровой чашей. В день его посещают 1500 человек. Более 70 учреждений арендуют помещение бассейна.
 
Помимо  бюджетных денег, на ремонт будут затрачены и средства бассейна, которые  будут затрачены на освещение, отопление и гидроизоляцию.
 
Технический ремонт спорткомплекса проводится ежегодно, но капитальный - впервые. Вообще, ремонт бассейна оказался трудно прогнозируемым, потому что кроме запланированных работ появилось и много дополнительных.
 
На ремонт бассейна обычно выделяется два месяца, но в порядке исключения в “Дельфине” строители будут работать все лето. Основную часть работ планируется завершить к 20 августа, чтобы к 1ому сентября уже открыть бассейн.
 
При ремонте спорткомплекса используются современные технологии.  Для большего теплосбережения используются двухкамерные стеклопакеты и алюминиевые витражи. По прогнозам Владимира Челомина, температура воды и самого помещения бассейна будет повышена. Дизайн бассейна будет похож на австралийский - много света и теплая цветовая гамма.
"