Posted 16 сентября 2013,, 10:09

Published 16 сентября 2013,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

В Большом Мурашкино начал работу офис КБ «Ассоциация»

16 сентября 2013, 10:09
Об этом сообщает пресс-служба ОАО КБ «Ассоциация» ОАО КБ «Ассоциация» открыл дополнительный офис в р.п. Большое Мурашкино. Он стал третьим доп. офисом в южных районах Нижегородской области и восемнадцатым в сети удаленных подразделений Банка. На торжественной церемонии открытия 16 сентября Председатель Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов заявил, что открытие доп. офиса в районе, где активно развивается сельское хозяйство, было лишь вопросом времени. Банк уже более 5 лет работает по федеральной программе возмещения предприятиям агропромышленного комплекса части процентных платежей по кредитам и готов сотрудничать на подобных условиях и с большемурашкинскими производителями. Им предложат и другие финансовые продукты – доп. офис КБ «Ассоциация» будет оказывать весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям. Так первым клиентом Банка в р.п. Большое Мурашкино стал Директор ООО «Подсобное Сельское Хозяйство «Надежда» Сергей Бобровских. До конца 2013 года КБ «Ассоциация» откроет еще один дополнительный офис в южных районах Нижегородской области. Планируется, что все новые подразделения окупятся в течение года. «Однако доходность не является достаточным условием, главная цель для нас – стать надежным помощником власти, эффективным партнером бизнеса и быть полезным жителям. Только тогда можно сказать, что банк на территории востребован и эффективен», – заявил Михаил Гапонов. С ним согласился и Глава администрации Большемурашкинского муниципального района Вениамин Кокурин. Он выразил надежду, что теперь у местных предпринимателей появится еще больше возможностей для развития, а сам Банк будет расти за счет новых клиентов. Кредитный портфель ОАО КБ «Ассоциация» на 01.08.2013 составил 5 млрд рублей, из них 1,6 млрд (32,45%) - доля удаленных структурных подразделений. Рост кредитного портфеля удаленных подразделений с начала года составил 15,6%. Объем привлеченных средств от физических лиц (вклады) составил 2,6 млрд рублей, из которых 0,97 млрд (37,15%) – приходится на филиал и доп. офисы.

Об этом сообщает пресс-служба ОАО КБ «Ассоциация»

ОАО КБ «Ассоциация» открыл дополнительный офис в р.п. Большое Мурашкино. Он стал третьим доп. офисом в южных районах Нижегородской области и восемнадцатым в сети удаленных подразделений Банка.

На торжественной церемонии открытия 16 сентября Председатель Правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов заявил, что открытие доп. офиса в районе, где активно развивается сельское хозяйство, было лишь вопросом времени. Банк уже более 5 лет работает по федеральной программе возмещения предприятиям агропромышленного комплекса части процентных платежей по кредитам и готов сотрудничать на подобных условиях и с большемурашкинскими производителями. Им предложат и другие финансовые продукты – доп. офис КБ «Ассоциация» будет оказывать весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям. Так первым клиентом Банка в р.п. Большое Мурашкино стал Директор ООО «Подсобное Сельское Хозяйство «Надежда» Сергей Бобровских.

До конца 2013 года КБ «Ассоциация» откроет еще один дополнительный офис в южных районах Нижегородской области. Планируется, что все новые подразделения окупятся в течение года. «Однако доходность не является достаточным условием, главная цель для нас – стать надежным помощником власти, эффективным партнером бизнеса и быть полезным жителям. Только тогда можно сказать, что банк на территории востребован и эффективен», – заявил Михаил Гапонов. С ним согласился и Глава администрации Большемурашкинского муниципального района Вениамин Кокурин. Он выразил надежду, что теперь у местных предпринимателей появится еще больше возможностей для развития, а сам Банк будет расти за счет новых клиентов.

Кредитный портфель ОАО КБ «Ассоциация» на 01.08.2013 составил 5 млрд рублей, из них 1,6 млрд (32,45%) - доля удаленных структурных подразделений. Рост кредитного портфеля удаленных подразделений с начала года составил 15,6%. Объем привлеченных средств от физических лиц (вклады) составил 2,6 млрд рублей, из которых 0,97 млрд (37,15%) – приходится на филиал и доп. офисы.

"