Posted 16 сентября 2013,, 05:09

Published 16 сентября 2013,, 05:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Юристы Нижнего Новгорода проведут бесплатные консультации горожанам

16 сентября 2013, 05:09
Об этом сообщает ассоциация юристов России Впервые Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России проводит тематический день бесплатной юридического помощи гражданам. Такое решение принято не случайно - немалая доля обращений к юристам касается именно сферы ЖКХ- взаимоотношения с домоуправляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, администрациями городов и районов. Кроме того, как показывает практика, несмотря на предупреждения, сюжеты и публикации в СМИ, люди продолжают попадаться на удочки недобросовестных застройщиков, и при этом, как правило, не знают, куда можно обратиться за защитой своих прав и как проверить надежность компании-застройщика. Убедительно просим вас опубликовать в ваших СМИ информацию о проведении тематического дня бесплатной юридической помощи. В этот день, 20 сентября, юристы ждут на прием тех нижегородцев, кто пострадал от действий предприятий сферы ЖКХ и застройщиков, а также тех , кто хочет получить квалифицированную консультацию по поводу того,как избежать проблем с приобретением жилья по договору долевого участия, проблем в период отопительного сезона и иных проблем в сфере ЖКХ. Если у вас есть что спросить, мы ждем вас в этот день с 9 до 12 часов и готовы ответить на все интересующие ваших читателей (зрителей, слушателей) вопросы. Просьба в этом случае сообщить о вашем намерении.

Об этом сообщает ассоциация юристов России

Впервые Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России проводит тематический день бесплатной юридического помощи гражданам. Такое решение принято не случайно - немалая доля обращений к юристам касается именно сферы ЖКХ- взаимоотношения с домоуправляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, администрациями городов и районов.
Кроме того, как показывает практика, несмотря на предупреждения, сюжеты и публикации в СМИ, люди продолжают попадаться на удочки недобросовестных застройщиков, и при этом, как правило, не знают, куда можно обратиться за защитой своих прав и как проверить надежность компании-застройщика.

Убедительно просим вас опубликовать в ваших СМИ информацию о проведении тематического дня бесплатной юридической помощи.

В этот день, 20 сентября, юристы ждут на прием тех нижегородцев, кто пострадал от действий предприятий сферы ЖКХ и застройщиков, а также тех , кто хочет получить квалифицированную консультацию по поводу того,как избежать проблем с приобретением жилья по договору долевого участия, проблем в период отопительного сезона и иных проблем в сфере ЖКХ.

Если у вас есть что спросить, мы ждем вас в этот день с 9 до 12 часов и готовы ответить на все интересующие ваших читателей (зрителей, слушателей) вопросы. Просьба в этом случае сообщить о вашем намерении.

"