Posted 16 сентября 2013,, 04:09

Published 16 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Ремонт дворовых территорий в Нижнем Новгороде выполнен на 65% - Роман Ухабин

16 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода «Программа по ремонту дворовых территорий в Нижнем Новгороде выполнена на 65%», - сообщил сегодня на еженедельном оперативном совещании заместитель директора департамента по дорожному хозяйству Роман Ухабин. По его словам, первый этап программы по ремонту автомобильных магистралей завершен на 70%, второй этап - на 25%. Подрядчики работают без перерывов и выходных дней, а также в ночное время», - сказал Роман Ухабин. Глава администрации города Олег Кондрашов еще раз напомнил, что программу по дворам и основным городским дорогам, которые вошли в план ремонта в 2013 году, необходимо завершить полностью и с должным качеством. «Каждый день должен быть у вас на счету. Максимально эффективно используйте хорошие погодные условия. При этом необходимо, чтобы качество работ отвечало всем правилам и стандартам. Следите за этим самым внимательным образом», - подчеркнул градоначальник, обращаясь к заместителю директора департамента по дорожному хозяйству. Напомним, в 2013 году в рамках дорожной кампании в Нижнем Новгороде будет капитально отремонтировано 283 дворовых территории и 33 межквартальных проезда, а также около 40 участков магистральных дорог с интенсивным автомобильным движением. Сумма средств, выделенных из бюджета города и региона на данный вид работ, составляет более 1 млрд. рублей.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

«Программа по ремонту дворовых территорий в Нижнем Новгороде выполнена на 65%», - сообщил сегодня на еженедельном оперативном совещании заместитель директора департамента по дорожному хозяйству Роман Ухабин.

По его словам, первый этап программы по ремонту автомобильных магистралей завершен на 70%, второй этап - на 25%. Подрядчики работают без перерывов и выходных дней, а также в ночное время», - сказал Роман Ухабин.

Глава администрации города Олег Кондрашов еще раз напомнил, что программу по дворам и основным городским дорогам, которые вошли в план ремонта в 2013 году, необходимо завершить полностью и с должным качеством.

«Каждый день должен быть у вас на счету. Максимально эффективно используйте хорошие погодные условия. При этом необходимо, чтобы качество работ отвечало всем правилам и стандартам. Следите за этим самым внимательным образом», - подчеркнул градоначальник, обращаясь к заместителю директора департамента по дорожному хозяйству.

Напомним, в 2013 году в рамках дорожной кампании в Нижнем Новгороде будет капитально отремонтировано 283 дворовых территории и 33 межквартальных проезда, а также около 40 участков магистральных дорог с интенсивным автомобильным движением. Сумма средств, выделенных из бюджета города и региона на данный вид работ, составляет более 1 млрд. рублей.

"