Posted 13 сентября 2013,, 08:09

Published 13 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Мы видим живую динамику, строящиеся заводы серьезного уровня - Алан Томпсон

13 сентября 2013, 08:09
«Эффект от пребывания здесь можно особенно четко ощутить при непосредственном общении с теми, кто уже реализует здесь свои инвестиционные проекты. Так, сегодня мы побывали на заводе компании „Даниэли“, увидели, какой опыт здесь уже накоплен на стадии строительства, проектирования. Здесь потенциальные инвесторы могут увидеть все это своими глазами, оценить, насколько интересно было бы для них самих начать свой бизнес здесь, в Нижегородской области», - сказал директор Российско-Британской торговой палаты. «Главное — это возможность прямого, непосредственного общения между собой, которая дана участникам Международного бизнес-саммита. Также здесь можно напрямую контактировать и с представителями власти. Повторюсь: человеческая составляющая всех мероприятий, которые проходят здесь, очень важна», - добавил он. «Здесь, в Нижегородской области, как у власти, так и у бизнеса, есть готовность идти навстречу друг другу, строить совместные планы, сотрудничать. Это очень позитивно влияет на инвестиционный климат. В результате мы видим живую динамику, строящиеся заводы серьезного уровня. Это очень хороший пример для потенциальных инвесторов», - заключил Томпсон. Ранее сообщалось, что были подведены предварительные итоги работы бизнес-саммита. «В целом, за время работы саммита подписано 21 соглашение на общую сумму 74 млрд. рублей», - заявила заместитель Губернатора Нижегородской области Наталия Казачкова. Напомним, что 10 сентября 2013 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в церемонии торжественного открытия II Международного бизнес-саммита. В бизнес-саммите участвуют 28 иностранных бизнес-миссий (в два раза больше, чем в прошлом году). Проводится 73 международных конференции, Всероссийских форумов и конгрессов, круглых столов, на 12 площадках Нижегородской области. «Уверен, что проведение данного саммита поможет выбрать нужный вектор и правильное направление дальнейшей деятельности по улучшению инвестиционного климата регионов», - резюмировал Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Эффект от пребывания здесь можно особенно четко ощутить при непосредственном общении с теми, кто уже реализует здесь свои инвестиционные проекты. Так, сегодня мы побывали на заводе компании „Даниэли“, увидели, какой опыт здесь уже накоплен на стадии строительства, проектирования. Здесь потенциальные инвесторы могут увидеть все это своими глазами, оценить, насколько интересно было бы для них самих начать свой бизнес здесь, в Нижегородской области», - сказал директор Российско-Британской торговой палаты.

«Главное — это возможность прямого, непосредственного общения между собой, которая дана участникам Международного бизнес-саммита. Также здесь можно напрямую контактировать и с представителями власти. Повторюсь: человеческая составляющая всех мероприятий, которые проходят здесь, очень важна», - добавил он.

«Здесь, в Нижегородской области, как у власти, так и у бизнеса, есть готовность идти навстречу друг другу, строить совместные планы, сотрудничать. Это очень позитивно влияет на инвестиционный климат. В результате мы видим живую динамику, строящиеся заводы серьезного уровня. Это очень хороший пример для потенциальных инвесторов», - заключил Томпсон.

Ранее сообщалось, что были подведены предварительные итоги работы бизнес-саммита. «В целом, за время работы саммита подписано 21 соглашение на общую сумму 74 млрд. рублей», - заявила заместитель Губернатора Нижегородской области Наталия Казачкова.

Напомним, что 10 сентября 2013 года Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в церемонии торжественного открытия II Международного бизнес-саммита. В бизнес-саммите участвуют 28 иностранных бизнес-миссий (в два раза больше, чем в прошлом году). Проводится 73 международных конференции, Всероссийских форумов и конгрессов, круглых столов, на 12 площадках Нижегородской области. «Уверен, что проведение данного саммита поможет выбрать нужный вектор и правильное направление дальнейшей деятельности по улучшению инвестиционного климата регионов», - резюмировал Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"