Posted 13 сентября 2013,, 06:09

Published 13 сентября 2013,, 06:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Состояние озелененных территорий в Нижнем Новгороде находится в неудовлетворительном состоянии – Ольга Воронина

13 сентября 2013, 06:09
Об этом сообщила заведующая кафедрой ландшафтного дизайна ННГАСУ Ольга Воронина в ходе круглого стола на тему «Благоустройство и озеленение. Как влияет новое строительство на городскую среду?», прошедшего в рамках бизнес - саммита в пятницу, 13 сентября. «Достаточно посмотреть в окно, чтобы оценить состояние озелененных территорий, состояние склонов рек Волги и Оки. Все это находится в неудовлетворительном состоянии. В Нижнем Новгороде нет мест, которые соответствовали бы европейским стандартам. Надо заниматься вопросом состояния данной местности», - сказала она. Алена Стигунова

Об этом сообщила заведующая кафедрой ландшафтного дизайна ННГАСУ Ольга Воронина в ходе круглого стола на тему «Благоустройство и озеленение. Как влияет новое строительство на городскую среду?», прошедшего в рамках бизнес - саммита в пятницу, 13 сентября.

«Достаточно посмотреть в окно, чтобы оценить состояние озелененных территорий, состояние склонов рек Волги и Оки. Все это находится в неудовлетворительном состоянии. В Нижнем Новгороде нет мест, которые соответствовали бы европейским стандартам. Надо заниматься вопросом состояния данной местности», - сказала она.

Алена Стигунова

"