Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Пилотный социальный проект «Банк Времени» открывается в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 06:04
Пилотный социальный проект «Банк Времени» открывается в Нижнем Новгороде Posted on июля 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Банки Времени» успешно развиваются и работают в Великобритании, Канаде, Израиле, Польше и других странах. «Банк Времени» основывается на принципах взаимопомощи, предполагает в корне изменить понятие добровольчества в сознании людей в целом. «Банк Времени» в Нижнем Новгороде помогает найти людей, готовых помочь друг другу и нуждающихся в помощи. Проект развивается в трех направлениях. Это создание волонтерских агентств, осуществление адресной помощи и реализация программы «Старший брат – старшая сестра»- программа взаимодействия «трудных» подростков со своими ровесниками. По словам организаторов, проект не является разовым. Работа “Банка времени” планируется в течение трех лет. Сергей Иванушкин же уверен, что “проект не на три года”. В планах “Банка” привлечь 1500 активных людей за этот отрезок времени.

Пилотный социальный проект «Банк Времени» открывается в Нижнем Новгороде

Posted on июля 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Банки Времени» успешно развиваются и работают в Великобритании, Канаде, Израиле, Польше и других странах. «Банк Времени» основывается на принципах взаимопомощи, предполагает в корне изменить понятие добровольчества в сознании людей в целом.
 
«Банк Времени» в Нижнем Новгороде помогает найти людей, готовых помочь друг другу и нуждающихся в помощи. Проект развивается в трех направлениях.
 
Это создание волонтерских агентств, осуществление адресной помощи и реализация программы «Старший брат – старшая сестра»- программа взаимодействия «трудных» подростков со своими ровесниками.
 
По словам организаторов, проект не является разовым. Работа “Банка времени” планируется в течение трех лет. Сергей Иванушкин же уверен, что “проект не на три года”. В планах “Банка” привлечь 1500 активных людей за этот отрезок времени.
"