Posted 13 сентября 2013,, 04:09

Published 13 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Девушка, виновная в «пьяном» ДТП, выслушала приговор суда

13 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда В ходе рассмотрения дела подсудимая лишь частично признавала свою вину. За совершенное преступление она приговорена к 4 годам 6 месяцам лишения свободы.В темное время суток 15 января этого года 25-летняя девушка, будучи пьяной, двигалась по гололеду за рулем автомобиля «Лада» вместе с двумя пассажирами – 24-летним другом и 26-летней подругой. Компания следовала в сторону трассы Владимир-Муром-Арзамас из Выксы Нижегородской области. Во время движения, девушка решила обогнать две автомашины, находящиеся на ее пути. С этой целью она выехала на полосу встречного движения, произвела обгон, но при возвращении на свою полосу движения не справилась с управлением, снова выехала на встречную полосу, где врезалась в «Шевроле Нива», в которой находились женщина с дочерью. В результате данного столкновения пассажиры автомобиля «Лада»скончались на месте. Пассажиры автомобиля «Шевроле Нива» вреда, опасного для жизни, не получили. Она признан виновной в совершении преступления, ей назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.Приговор в законную силу не вступил.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда

В ходе рассмотрения дела подсудимая лишь частично признавала свою вину. За совершенное преступление она приговорена к 4 годам 6 месяцам лишения свободы.
В темное время суток 15 января этого года 25-летняя девушка, будучи пьяной, двигалась по гололеду за рулем автомобиля «Лада» вместе с двумя пассажирами – 24-летним другом и 26-летней подругой. Компания следовала в сторону трассы Владимир-Муром-Арзамас из Выксы Нижегородской области.

Во время движения, девушка решила обогнать две автомашины, находящиеся на ее пути. С этой целью она выехала на полосу встречного движения, произвела обгон, но при возвращении на свою полосу движения не справилась с управлением, снова выехала на встречную полосу, где врезалась в «Шевроле Нива», в которой находились женщина с дочерью.

В результате данного столкновения пассажиры автомобиля «Лада»скончались на месте. Пассажиры автомобиля «Шевроле Нива» вреда, опасного для жизни, не получили.

Она признан виновной в совершении преступления, ей назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Приговор в законную силу не вступил.

"