Posted 12 сентября 2013,, 08:09

Published 12 сентября 2013,, 08:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:56

Updated 12 ноября 2022,, 14:56

Нижегородец задушил сожительницу умершего друга

12 сентября 2013, 08:09
Об этом сообщают нижегородские СМИ со ссылкой на прокурора Автозаводского района Олега Купцова Автозаводский районный суд вынес приговор 42-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве сожительницы своего друга. В конце сентября прошлого года в квартире одного из домов по улице Дьяконова автозаводского района Нижнего Новгорода, где проживали две семьи, которые вели асоциальный образ жизни злоупотребляли спиртным, произошло убийство. 27 сентября одному из мужчин на фоне длительного употребления спиртного и развившейся болезни (цирроз печени) стало плохо, и он умер. Его пьяная сожительница не сразу поняла, что он умер и решила «поправить его здоровье», влив ему в рот немного водки. Друг умершего мужчины это заметил. Он взял эластичный бинт, накинул на шею женщины и задушил ее. Затем убийца перенес тела на диван, зажег в комнате две свечки, помолился и, закрыв квартиру, скрылся с места преступления. Спустя месяц он был задержан сотрудниками полиции. Решением суда убийца был приговорен к 11 годам колонии строгого режима.

Об этом сообщают нижегородские СМИ со ссылкой на прокурора Автозаводского района Олега Купцова

Автозаводский районный суд вынес приговор 42-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве сожительницы своего друга.

В конце сентября прошлого года в квартире одного из домов по улице Дьяконова автозаводского района Нижнего Новгорода, где проживали две семьи, которые вели асоциальный образ жизни злоупотребляли спиртным, произошло убийство.

27 сентября одному из мужчин на фоне длительного употребления спиртного и развившейся болезни (цирроз печени) стало плохо, и он умер.

Его пьяная сожительница не сразу поняла, что он умер и решила «поправить его здоровье», влив ему в рот немного водки. Друг умершего мужчины это заметил.

Он взял эластичный бинт, накинул на шею женщины и задушил ее.

Затем убийца перенес тела на диван, зажег в комнате две свечки, помолился и, закрыв квартиру, скрылся с места преступления. Спустя месяц он был задержан сотрудниками полиции.

Решением суда убийца был приговорен к 11 годам колонии строгого режима.

"