Posted 12 сентября 2013,, 09:09

Published 12 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:56

Updated 12 ноября 2022,, 14:56

Мы стремимся обеспечить сотрудникам транспортных предприятий города возможность для отдыха и санаторного лечения - Олег Семечкин

12 сентября 2013, 09:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин посетил санаторий «Стрелка», обслуживающий сотрудников МП «Нижегородэлектротранс». В рамках рабочего визита он оценил работу лечебно-профилактического учреждения и качество предоставляемых услуг, осмотрел медицинское оборудование.

Особое внимание Олег Семечкин обратил на условия отдыха людей. Он отметил, что департаментом активно прорабатывается вопрос предоставления всем сотрудникам муниципальных транспортных предприятий города возможности регулярно проходить санаторное лечение.

«Мы стремимся обеспечить сотрудникам реальную возможность для отдыха и качественного санаторного лечения. Муниципалитет напрямую заинтересован в этом. Именно от работы этих людей зависит безопасность сотен тысяч горожан, которые пользуются общественным транспортом. А, как известно, тот хорошо работает, кто хорошо отдыхает. При этом важно не забывать и о повышении профессионального мастерства. Для этого на территории лечебно-профилактических учреждений созданы специальные классы, где можно позаниматься на тренажерах и повторить теорию. Администрация города ведет активную работу в этом направлении», - подчеркнул Олег Семечкин.

По словам и.о. директора МП «Нижегородэлектротранс» Максима Дранишникова, курс санаторного лечения составляет 21 день. Сотрудники предприятия имеют возможность приобрести путевку в профилакторий на льготных условиях, оплатив 16% от общей стоимости.

"