Posted 11 сентября 2013,, 00:09

Published 11 сентября 2013,, 00:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Нижегородцы выйдут с пикетом против уплотнительной застройки

11 сентября 2013, 00:09
Сегодня, 11 сентября, в 18.00 жители проспектаКораблестроителей, протестующие против уплотнительной застройки,проводят коллективный пикет, на который приглашены депутаты Городскойдумы Нижнего Новгорода. В администрацию, организаторы мероприятия, подали уведомление. Ели им будет отказано в проведении пикета, он пройдет в формевстречи с депутатом. Напомним, 5 сентября жителям проспекта Кораблестроителей стало известно кто стоит за этой варварской стройкой: депутат Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор ООО "Ака" Антипов. После общения с представителями застройщика на стройплощадке, депутат сообщил жителям, что представители застройщика предоставили ему все разрешительные документы и продолжают настаивать на отсутствии нарушений с их стороны. На следующий день, 6 сентября, заместитель главы администрации города Миронов пригласил жителей на встречу, чтобы прояснить ситуацию с застройкой. Но, она была отменена администрацией Нижнего Новгорода утром 6 сентября. Причины срыва встречи не объяснили.

 

Сегодня, 11 сентября, в 18.00 жители проспекта
Кораблестроителей, протестующие против уплотнительной застройки,
проводят коллективный пикет, на который приглашены депутаты Городской
думы Нижнего Новгорода.

В администрацию, организаторы мероприятия, подали уведомление. Ели им будет отказано в проведении пикета, он пройдет в форме
встречи с депутатом.

Напомним, 5 сентября жителям проспекта Кораблестроителей стало известно кто стоит за этой варварской стройкой: депутат Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор ООО "Ака" Антипов.

После общения с представителями застройщика на стройплощадке, депутат сообщил жителям, что представители застройщика предоставили ему все разрешительные документы и продолжают настаивать на отсутствии нарушений с их стороны.

На следующий день, 6 сентября, заместитель главы администрации города Миронов пригласил жителей на встречу, чтобы прояснить ситуацию с застройкой. Но, она была отменена администрацией Нижнего Новгорода утром 6 сентября. Причины срыва встречи не объяснили.

"