Posted 10 сентября 2013,, 10:09

Published 10 сентября 2013,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Ролик с участием губернатора за 5 дней набрал уже более 1,5 тысячи просмотров - Олег Зоря

10 сентября 2013, 10:09
«На мой взгляд, настроение жителей кроме погоды задала еще и грамотная информационная подготовка. Что интересно, нестандартный поздравительный ролик с участием Шанцева 100% попал в общий тренд. Он даже больше похож на клип. Это и динамика, и ритм, и улыбки людей – все говорит о движении вперед. Есть такое выражение, что движение – это жизнь. По-моему, этот ролик в полной мере отражает данную мысль», - сказал председатель нижегородской областной организации Российского Cоюза Молодежи. «Обратил внимание, в Интернете за 5 дней после размещения он набрал уже более 1,5 тысячи просмотров. Это достойный показатель, значит, как минимум ролик не оставил людей равнодушными и вызвал интерес. Мы недавно провели масштабное для Нижнего мероприятие - Urban Media Week, где тема построения эффективного бренда города и городской власти была одной из ключевых. Совершенно очевидно, что видеопоздравления ко Дню города могут быть очень эффективным инструментом формирования бренда Нижнего Новгорода», - подчеркнул он. Напомним, Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Днем города. Размещение видеопоздравлений в блоге губернатора стало уже традиционным. Например, в 2012 году таким образом Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Победы, с Днем России, с Днем Матери, с новогодними праздниками. В 2013 году глава региона с необычным видеопоздравлением обратился к нижегородским женщинам 8 марта.

«На мой взгляд, настроение жителей кроме погоды задала еще и грамотная информационная подготовка. Что интересно, нестандартный поздравительный ролик с участием Шанцева 100% попал в общий тренд. Он даже больше похож на клип. Это и динамика, и ритм, и улыбки людей – все говорит о движении вперед. Есть такое выражение, что движение – это жизнь. По-моему, этот ролик в полной мере отражает данную мысль», - сказал председатель нижегородской областной организации Российского Cоюза Молодежи.

«Обратил внимание, в Интернете за 5 дней после размещения он набрал уже более 1,5 тысячи просмотров. Это достойный показатель, значит, как минимум ролик не оставил людей равнодушными и вызвал интерес. Мы недавно провели масштабное для Нижнего мероприятие - Urban Media Week, где тема построения эффективного бренда города и городской власти была одной из ключевых. Совершенно очевидно, что видеопоздравления ко Дню города могут быть очень эффективным инструментом формирования бренда Нижнего Новгорода», - подчеркнул он.

Напомним, Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с Днем города. Размещение видеопоздравлений в блоге губернатора стало уже традиционным. Например, в 2012 году таким образом Валерий Шанцев поздравил нижегородцев с Днем Победы, с Днем России, с Днем Матери, с новогодними праздниками. В 2013 году глава региона с необычным видеопоздравлением обратился к нижегородским женщинам 8 марта.

"