Posted 10 сентября 2013,, 03:09

Published 10 сентября 2013,, 03:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Представители более 80 бизнес-инкубаторов из 40 регионов России соберутся в Нижегородской области

10 сентября 2013, 03:09
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

11 сентября в 10:00 министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской областиДенис Лабуза примет участие в конференции «Бизнес-инкубирование как механизм развития малого предпринимательства» в рамках II Международного бизнес-саммита. Организаторами мероприятия выступили министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Минэкономразвития России, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса» и бизнес-инкубатор CLEVER.

В Нижегородском бизнес-инкубаторе CLEVER соберутся представители более 80 бизнес-инкубаторов из 40 регионов страны. Программа конференции будет насыщена практическими мероприятиями и посвящена классификации бизнес-инкубаторов, оценке эффективности их деятельности, принципам построения системы управления, разбору типичных проблем, основных процессов инкубирования, мотивации персонала, способам привлечения инвестиций, как в инновационные проекты, так и в деятельность самого бизнес-инкубатора/технопарка, международному опыта эффективного управления деятельностью бизнес-инкубаторов и другим вопросам.

Практика проведения конференций показала, что участие в ней способствует расширению и укреплению межрегионального и международного делового сотрудничества в области бизнес-инкубирования, позволяет обменяться опытом и изучить лучшие технологии и принципы в управлении процессами, а также обсудить методологические вопросы бизнес-инкубирования.

"