Posted 10 сентября 2013,, 00:09

Published 10 сентября 2013,, 00:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Дом Прессы откроют в рамках Международного бизнес-саммита

10 сентября 2013, 00:09
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

10 сентября в 9.00 на Нижегородской ярмарке Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии Дома Прессы.

Мероприятие пройдет в рамках работы Медиа-форума на Международном бизнес-саммите.
В выставочной программе Дома Прессы будут представлены стенды таких печатных федеральных СМИ как «Коммерсант», «Российская газета», «Комсомольская правда», «Аргументы и Факты», «Известия», «Московский комсомолец». Также в выставочной экспозиции примут участие региональные издания - журнал «Бизнес-клуб», газета «Биржа», «Инвестиционный каталог Нижегородской области» и ФГУП «Почта России».

За два дня работы на площадках Дома Прессы пройдут 15 круглых столов и мастер-классов самой различной тематики: «Роль СМИ в повышении инвестиционной привлекательности региона», «Подготовка журналистов в современной России», «Информационная безопасность для нижегородцев, предприятий и государственных органов власти», «Бизнес, наука, СМИ: новые варианты сотрудничества», «Местная пресса: новый взгляд на аудиторию», «Экологическая ответственность и информационная открытость бизнеса» и многие другие.

Также в Доме Прессы будет организована фотовыставка работ редакций газет «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Комсомольская правда» и фотовыставка «История нижегородских средств массовой информации».

"