Posted 9 сентября 2013,, 09:09

Published 9 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:57

Updated 12 ноября 2022,, 14:57

Победа «Единой России» – признак стабильности и постоянства доверия, которое оказывают люди нашим выдвиженцам — Артем Кавинов

9 сентября 2013, 09:09
Секретарь нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Артем Кавинов прокомментировал итоги муниципальных выборов в регионе.

В 8 районах и 4 городских округах Нижегородской области 8 сентября прошли выборы депутатов представительных органов местного самоуправления и глав МСУ. Распределялось 116 депутатских мандатов, а в Пильнинском районе избирался глава территории.

По предварительным данным, пильнинцы оказали доверие представителю партии «Единая Россия» Виктору Козлову, победившему с большим отрывом. На выборах в представительные органы местного самоуправления городских округов и муниципальных районов нижегородские «единороссы» получили подавляющее большинство мандатов – 98 из 115, а с учетом избранных сторонников партии это число возросло до 104.

«Я благодарен за то доверие, что оказали мне земляки. Вместе с этим доверием они вручили мне ответственность за положение дел в районе, которая является не столько грузом, сколько мотивацией для работы. Я уверен, что, работая в профессиональной, грамотной команде «Единой России», при поддержке наших сторонников и просто людей, желающих району процветания, мы сумеем сделать много хорошего», — заявил сразу после оглашения результатов выборов в Пильнинском районе Виктор Козлов.

«Победа «Единой России» в Нижегородской области – хорошая традиция, признак стабильности и постоянства доверия, которое оказывают люди нашим выдвиженцам, — сказал в свою очередь Кавинов. — Эта поддержка говорит об эффективности работы наших коллег в исполнительной власти и депутатском корпусе с общественными структурами и инициативными гражданами. Подобная совместная деятельность реально делает жизнь окружающих более комфортной. А оценка этого соработничества – в итогах воскресных выборов. Спасибо за вашу позицию».

"