Posted 5 сентября 2013,, 04:09

Published 5 сентября 2013,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:58

Updated 12 ноября 2022,, 14:58

За убийство знакомого и попытку кражи из ритуального салона задержан житель Автозаводского района Нижнего Новгорода

5 сентября 2013, 04:09
Об этом сообщает СУ СКР по НО В Автозаводском районе Нижнего Новгорода на скамье подсудимых оказался наркозависимый 24-летний молодой человек, обвиняемый в убийстве знакомого и покушении на кражу из ритуального салона. 2 августа в квартире многоквартирного дома по улице Лескова между двумя мужчинами возникла ссора из-за девушки. Наркозависимый заступник нанес одно ножевое ранение в область поясницы обидчику. Потерпевший выбежал на лестничную клетку и упал между 4 и 5 этажами. Соседи вызвали карету скорой помощи, в которой потерпевший умер. Ночью 12 июня он совместно с подельником, сломав ломом кладку кирпичной стены, проникли в помещение салона ритуальных услуг «Динго». Они обыскали помещение, и намеревались похитить компьютерную и бытовую технику, переместив приборы к отверстию в стене. Однако, их противоправные действия были пресечены сотрудниками охраны. Уголовное дело направлено в суд.

Об этом сообщает СУ СКР по НО

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода на скамье подсудимых оказался наркозависимый 24-летний молодой человек, обвиняемый в убийстве знакомого и покушении на кражу из ритуального салона.

2 августа в квартире многоквартирного дома по улице Лескова между двумя мужчинами возникла ссора из-за девушки. Наркозависимый заступник нанес одно ножевое ранение в область поясницы обидчику. Потерпевший выбежал на лестничную клетку и упал между 4 и 5 этажами. Соседи вызвали карету скорой помощи, в которой потерпевший умер.

Ночью 12 июня он совместно с подельником, сломав ломом кладку кирпичной стены, проникли в помещение салона ритуальных услуг «Динго». Они обыскали помещение, и намеревались похитить компьютерную и бытовую технику, переместив приборы к отверстию в стене. Однако, их противоправные действия были пресечены сотрудниками охраны.

Уголовное дело направлено в суд.

"