Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Чествование участников войны и вдов воинов, погибших в «горячих точках» пройдет сегодня в Московско

8 апреля 2009, 06:04
Чествование участников войны и вдов воинов, погибших в «горячих точках» пройдет сегодня в Московском районе Posted on февраля 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 19 февраля в 12.30 глава администрации Московского района Михаил Самойленко и военком района Николай Михневич встретятся с участниками Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами и вдовами погибших в «горячих точках» жителей района. В программе встречи: чествование семей и вдов воинов погибших в Республике Афганистан и Чеченской Республике, чествование ветеранов Великой Отечественной войны, награждение лучших военнослужащих войсковых частей Московского района, торжественное вручение паспортов семи юным гражданам России, концертная программа, организованная силами подростковых клубов района и школы №74. Справка: На службу в Республику Афганистан из Московского района ушли 179 человек, 10 из которых не вернулись с войны. Боевые действия в Чеченской Республике унесли жизни 11 человек. Всего же в «горячей точке» побывали 317 жителей района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Чествование участников войны и вдов воинов, погибших в «горячих точках» пройдет сегодня в Московском районе

Posted on февраля 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

19 февраля в 12.30 глава администрации Московского района Михаил Самойленко и военком района Николай Михневич встретятся с участниками Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами и вдовами погибших в «горячих точках» жителей района. В программе встречи: чествование семей и вдов воинов погибших в Республике Афганистан и Чеченской Республике, чествование ветеранов Великой Отечественной войны, награждение лучших военнослужащих войсковых частей Московского района, торжественное вручение паспортов семи юным гражданам России, концертная программа, организованная силами подростковых клубов района и школы №74.

Справка:
На службу в Республику Афганистан из Московского района ушли 179 человек, 10 из которых не вернулись с войны. Боевые действия в Чеченской Республике унесли жизни 11 человек. Всего же в «горячей точке» побывали 317 жителей района, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
"