Posted 4 сентября 2013,, 10:09

Published 4 сентября 2013,, 10:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:59

Updated 12 ноября 2022,, 14:59

Достижения лауреатов премии Нижнего Новгорода внесли значительный вклад в развитие и процветание города - Олег Кондрашов

4 сентября 2013, 10:09
В 2013 году награды получили 44 нижегородца и 9 предприятий Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. 4 сентября глава администрации города Олег Кондрашов принял участие в награждении лауреатов премии Нижнего Новгорода. В своем вступительном слове он отметил, что эта почетная награда присуждается людям, коллективам сотрудников и организациям за выдающиеся работы, внесшие значительный вклад в развитие и процветание города, имеющие экономический эффект, обладающие высокими научными и художественными достоинствами, получившие высокие экспертные оценки. «Сегодня премией награждаются лучшие представители нашего города, которые своей работой, достижениями в самых различных отраслях добились выдающихся результатов, и прославляющие этими результатами Нижний Новгород. Действительно, наш город богат на таланты. Спасибо большое за вашу работу, за тот вклад, который вы вносите в развитие родного города. Желаю крепкого здоровья и новых творческих успехов», - сказал Олег Кондрашов, обращаясь в адрес лауреатов. Премия Нижнего Новгорода учреждена администрацией города в 1993 году. За это время почетным званием были удостоены более 1000 человек и 37 организаций. В 2013 году премии получили 44 нижегородца и 9 предприятий. Среди лауреатов: коллектив авторов за «Воссоздание Зачатьевской башни Нижегородского кремля»; коллектив МКУ «ГУММиД» за «Продление Автозаводской линии метрополитена» и «Автодорожные подходы к совмещенному мосту через р.Ока»; коллектив авторов за «Внедрение инновационной методики оценки качества питьевой воды в систему санитарно-эпидемиологического надзора»; МП «Нижегородское метро» за «Пуск в эксплуатацию подвижного состава по продленной Автозаводской линии метрополитена»; коллектив авторов за «Организацию и проведение V Международного конкурса исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени М.Ф. Рожкова»; лицей №40 за «Городской ресурсный центр физико-математического образования»; коллектив авторов за «Внедрение новых высоких технологий в хирургию опухолей головного мозга»; коллектив Нижегородского медицинского базовогоколледжа за «Профилактику наркомании в образовательных учреждениях города».

В 2013 году награды получили 44 нижегородца и 9 предприятий

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

4 сентября глава администрации города Олег Кондрашов принял участие в награждении лауреатов премии Нижнего Новгорода.

В своем вступительном слове он отметил, что эта почетная награда присуждается людям, коллективам сотрудников и организациям за выдающиеся работы, внесшие значительный вклад в развитие и процветание города, имеющие экономический эффект, обладающие высокими научными и художественными достоинствами, получившие высокие экспертные оценки.

«Сегодня премией награждаются лучшие представители нашего города, которые своей работой, достижениями в самых различных отраслях добились выдающихся результатов, и прославляющие этими результатами Нижний Новгород. Действительно, наш город богат на таланты. Спасибо большое за вашу работу, за тот вклад, который вы вносите в развитие родного города. Желаю крепкого здоровья и новых творческих успехов», - сказал Олег Кондрашов, обращаясь в адрес лауреатов.

Премия Нижнего Новгорода учреждена администрацией города в 1993 году. За это время почетным званием были удостоены более 1000 человек и 37 организаций. В 2013 году премии получили 44 нижегородца и 9 предприятий.

Среди лауреатов: коллектив авторов за «Воссоздание Зачатьевской башни Нижегородского кремля»; коллектив МКУ «ГУММиД» за «Продление Автозаводской линии метрополитена» и «Автодорожные подходы к совмещенному мосту через р.Ока»; коллектив авторов за «Внедрение инновационной методики оценки качества питьевой воды в систему санитарно-эпидемиологического надзора»; МП «Нижегородское метро» за «Пуск в эксплуатацию подвижного состава по продленной Автозаводской линии метрополитена»; коллектив авторов за «Организацию и проведение V Международного конкурса исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов имени М.Ф. Рожкова»; лицей №40 за «Городской ресурсный центр физико-математического образования»; коллектив авторов за «Внедрение новых высоких технологий в хирургию опухолей головного мозга»; коллектив Нижегородского медицинского базовогоколледжа за «Профилактику наркомании в образовательных учреждениях города».

"