Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Круглый стол “Развитие местных сообществ” пройдет сегодня в Кремле

8 апреля 2009, 06:04
Круглый стол “Развитие местных сообществ” пройдет сегодня в Кремле Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Обучающий визит является одним из этапов партнерского проекта “Развитие местных сообществ” Ассоциации “Служение” и Ассоциации “БОРИС” (Польша). Визит направлен на активизацию местных сообществ, развитие филантропии и социальных инвестиций в России и Польше. В визите приняли участие председатели Советов общественного самоуправления некоторых районов Нижнего Новгорода, а также директора центров помощи семье и детям, социального приюта и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из Нижегородской области. Организатором встречи стала Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций “Служение” при содействии Департамента социальной защиты, труда и занятости Нижегородской области и Управления по развитию территориального общественного самоуправления Городской Думы Нижнего Новгорода.
 

Круглый стол “Развитие местных сообществ” пройдет сегодня в Кремле

Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Обучающий визит является одним из этапов партнерского проекта “Развитие местных сообществ” Ассоциации “Служение” и Ассоциации “БОРИС” (Польша). Визит направлен на активизацию местных сообществ, развитие филантропии и социальных инвестиций в России и Польше.
 
В визите приняли участие председатели Советов общественного самоуправления некоторых районов Нижнего Новгорода, а также директора центров помощи семье и детям, социального приюта и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из Нижегородской области.
 
Организатором встречи стала Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций “Служение” при содействии Департамента социальной защиты, труда и занятости Нижегородской области и Управления по развитию территориального общественного самоуправления Городской Думы Нижнего Новгорода.
"