Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Депутаты ОЗС единогласно проголосовали за кандидатуру Потапова

8 апреля 2009, 06:04
Депутаты ОЗС единогласно проголосовали за кандидатуру Потапова Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Члены комитета по социальным вопросам и комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ поддержали кандидатуру Сергея Потапова на должность заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании. Это решение было принято на совместном заседании комитетов 21 июля. Напомним, что Сергей Потапов был назначен и.о. заместителя губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании в начале июля. Ранее Потапов являлся представителем правительства Нижегородской области в Москве. Окончательное голосование по кандидатуре Сергея Потапова состоится на внеочередном заседании Законодательного собрания 25 июля.

Депутаты ОЗС единогласно проголосовали за кандидатуру Потапова

Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Члены комитета по социальным вопросам и комитета по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ поддержали кандидатуру Сергея Потапова на должность заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании.

Это решение было принято на совместном заседании комитетов 21 июля.

Напомним, что Сергей Потапов был назначен и.о. заместителя губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании в начале июля.

Ранее Потапов являлся представителем правительства Нижегородской области в Москве.

Окончательное голосование по кандидатуре Сергея Потапова состоится на внеочередном заседании Законодательного собрания 25 июля.

"