Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

В мэрии началось выездное совещание членов областного правительства по вопросам подготовки к зиме

8 апреля 2009, 06:04
В мэрии началось выездное совещание членов областного правительства по вопросам подготовки к зиме Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В совещании принимают участие заместитель губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям Нижегородской области Валерий Лимаренко, министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин, и.о. руководителя региональной службы по тарифам Нижегородской области Олег Седов, мэр города Вадим Булавинов, главы администраций районов города Нижнего Новгорода, руководители жилищных и коммунальных организаций. Предполагается, что совещание продлится три часа и в течение всего этого времени чиновники будут обсуждать подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства города Нижнего Новгорода к осенне-зимнему периоду 2006/2007 года. На своей последней пресс-конференции министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин заявил, что не понимает позицию мэрии по этому вопросу. По словам Мошонкина, заместитель мэра по вопросам ЖКХ Александр Котельников в разнах интервью называет разные данные о подготовке к зиме. «То он говорит, что теплосети готовы на 60 %, в другом случае называет цифру 40%. В одном интервью Котельников утверждает, что ремонт идет по плану, в другом - что сроки ремонта сорваны» - сказал Мошонкин на пресс-конференции. По всей видимости, сегодня чиновники все - таки придут к консенсусу.

В мэрии началось выездное совещание членов областного правительства по вопросам подготовки к зиме

Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В совещании принимают участие заместитель губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям Нижегородской области Валерий Лимаренко, министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин, и.о. руководителя региональной службы по тарифам Нижегородской области Олег Седов, мэр города Вадим Булавинов, главы администраций
районов города Нижнего Новгорода, руководители жилищных и коммунальных организаций.
 
Предполагается, что совещание продлится три часа и в течение всего этого времени чиновники будут обсуждать подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства города Нижнего Новгорода к осенне-зимнему периоду 2006/2007 года.
 
На своей последней пресс-конференции министр жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Мошонкин заявил, что не понимает позицию мэрии по этому вопросу.
 
По словам Мошонкина, заместитель мэра по вопросам ЖКХ Александр Котельников в разнах интервью называет разные данные о подготовке к зиме. «То он говорит, что теплосети готовы на 60 %, в другом случае называет цифру 40%. В одном интервью Котельников утверждает, что ремонт идет по плану, в другом - что сроки ремонта сорваны» - сказал Мошонкин на пресс-конференции.
 
По всей видимости, сегодня чиновники все - таки придут к консенсусу.
"