Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

С появлением в городе больших автобусов, уменьшится количество неисправных маршруток, считает Сергей

8 апреля 2009, 06:04
С появлением в городе больших автобусов, уменьшится количество неисправных маршруток, считает Сергей Гладышев Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэрия ведет постоянную работу по наведению порядка в деятельности частных перевозчиков, говорит Гладышев. Проводятся совещания с владельцами маршруток, в которых участвуют сотрудники УГИБДД и транспортной инспекции. В настоящее время в городе создается единая диспетчерская сеть, к которой будут подключен весь муниципальный транспорт. В идеале все маршрутные такси так же должны быть подключены к этой сети. Это позволит контролировать не только количество маршруток, но и скорость их передвижения.

С появлением в городе больших автобусов, уменьшится количество неисправных маршруток, считает Сергей Гладышев

Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэрия ведет постоянную работу по наведению порядка в деятельности частных перевозчиков, говорит Гладышев. Проводятся совещания с владельцами маршруток, в которых участвуют сотрудники УГИБДД и транспортной инспекции.
 
В настоящее время в городе создается единая диспетчерская сеть, к которой будут подключен весь муниципальный транспорт. В идеале все маршрутные такси так же должны быть подключены к этой сети. Это позволит контролировать не только количество маршруток, но и скорость их передвижения.
"