Posted 8 апреля 2009,, 06:04

Published 8 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

«Мы ничего не делали умышленно», - Сергей Гладышев

8 апреля 2009, 06:04
«Мы ничего не делали умышленно», - Сергей Гладышев Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, после заседания инвестиционного совета, Валерий Шанцев заявил, что «многие инвесторы понесли материальные затраты по расселению людей, но разрешительную документацию на строительство от мэрии так и не получили». По словам Сергея Гладышева, мэрия не могла раньше оформить разрешения на строительство, поскольку по новому федеральному закону их может выдавать только область. «Мы никогда умышленно ничего не нарушали, а если какой-нибудь самозванец начинает что-нибудь строить на Гребном канале, мы принимали меры», сказал Гладышев на брифинге. Кроме того, накануне глава региона особо подчеркнул, что если вскроются отдельные нарушения, допущенные чиновниками администрации города, "то мы с ними будем жестко разбираться". Сергей Гладышев сообщил. Что в мэрии поддерживают стремление Губернатора наказать виновных и навести порядок в этой сфере.

«Мы ничего не делали умышленно», - Сергей Гладышев

Posted on июля 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, после заседания инвестиционного совета, Валерий Шанцев заявил, что «многие инвесторы понесли материальные затраты по расселению людей, но разрешительную документацию на строительство от мэрии так и не получили».
 
По словам Сергея Гладышева, мэрия не могла раньше оформить разрешения на строительство, поскольку по новому федеральному закону их может выдавать только область.
 
 «Мы никогда умышленно ничего не нарушали, а если какой-нибудь самозванец начинает что-нибудь строить на Гребном канале, мы принимали меры», сказал Гладышев на брифинге.
 
Кроме того, накануне глава региона особо подчеркнул, что если вскроются отдельные нарушения, допущенные чиновниками администрации города, "то мы с ними будем жестко разбираться".
 
Сергей Гладышев сообщил. Что в мэрии поддерживают стремление Губернатора наказать виновных и навести порядок в этой сфере.
"