Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Мэр Дзержинска Виктор Портнов провёл встречу с дзержинцами, отслужившими срочную военную службу и у

8 апреля 2009, 05:04
Мэр Дзержинска Виктор Портнов провёл встречу с дзержинцами, отслужившими срочную военную службу и уволенными в запас осенью 2007 года Posted on февраля 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основной целью подобных встреч является оказание помощи молодым людям в адаптации к жизни вне армии. На сегодняшней встрече присутствовали представители дзержинского Центра занятости населения, учебных заведений города, отдела кадров Управления внутренних дел, сотрудники военного комиссариата и структурных подразделений Администрации. Молодым людям была предоставлена информация об имеющихся вакансиях на рынке труда города, о порядке прохождения дальнейшей службы по контракту, о возможности трудоустройства в органы внутренних дел, о льготах и порядке поступления в учебные заведения города, а так же о возможности принять участие в программе «Молодой семье – доступное жильё». Обращаясь к дзержинцам, отслужившим в армии, мэр города поблагодарил их за честное исполнение своего долга перед страной и поздравил с наступающим Днём защитника Отечества. Виктор Портнов отметил, что Администрация города со своей стороны сделает всё возможное, чтобы молодые люди, которые не уклонились от исполнения гражданского долга, смогли при желании получить дополнительное образование, трудоустроиться на достойное место работы и приобрести собственную квартиру. В завершении встречи отличившимся за годы прохождения срочной воинской службы, были вручены почётные грамоты Администрации города Дзержинска и Городской Думы, а также ценные подарки.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов провёл встречу с дзержинцами, отслужившими срочную военную службу и уволенными в запас осенью 2007 года

Posted on февраля 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основной целью подобных встреч является оказание помощи молодым людям в адаптации к жизни вне армии. На сегодняшней встрече присутствовали представители дзержинского Центра занятости населения, учебных заведений города, отдела кадров Управления внутренних дел, сотрудники военного комиссариата и структурных подразделений Администрации.

Молодым людям была предоставлена информация об имеющихся вакансиях на рынке труда города, о порядке прохождения дальнейшей службы по контракту, о возможности трудоустройства в органы внутренних дел, о льготах и порядке поступления в учебные заведения города, а так же о возможности принять участие в программе «Молодой семье – доступное жильё».

Обращаясь к дзержинцам, отслужившим в армии, мэр города поблагодарил их за честное исполнение своего долга перед страной и поздравил с наступающим Днём защитника Отечества. Виктор Портнов отметил, что Администрация города со своей стороны сделает всё возможное, чтобы молодые люди, которые не уклонились от исполнения гражданского долга, смогли при желании получить дополнительное образование, трудоустроиться на достойное место работы и приобрести собственную квартиру.

В завершении встречи отличившимся за годы прохождения срочной воинской службы, были вручены почётные грамоты Администрации города Дзержинска и Городской Думы, а также ценные подарки.
"