Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Городская администрация пребывает в ожидании статистических данных

8 апреля 2009, 05:04
Городская администрация пребывает в ожидании статистических данных Posted on июля 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Первый опыт коллективного бракосочетания в Нижнем Новгороде, приуроченный к городским торжествам состоялся в прошлом году. Впервые в России одновременно свое согласие идти рука об руку по жизни выразили 70 пар. С днем свадьбы молодоженов поздравил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и вручил им сертификаты на приобретение бытовой техники. Какие сюрпризы ожидают будущие семьи в этом году, пока держится в секрете, однако каждая пара, родившая тройню, получит от городской администрации в подарок квартиру, - такая программа поддержки молодых действует в Нижнем Новгороде.

Городская администрация пребывает в ожидании статистических данных

Posted on июля 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Первый опыт коллективного бракосочетания в Нижнем Новгороде, приуроченный к городским торжествам состоялся в прошлом году. Впервые в России одновременно свое согласие идти рука об руку по жизни выразили 70 пар.
 
С днем свадьбы молодоженов поздравил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и вручил им сертификаты на приобретение бытовой техники.
 
Какие сюрпризы ожидают будущие семьи в этом году, пока держится в секрете, однако каждая пара, родившая тройню, получит от городской администрации в подарок квартиру, - такая программа поддержки молодых действует в Нижнем Новгороде.
 
 
"