Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

В Нижегородской области состоялось открытие нового завода

8 апреля 2009, 05:04
В Нижегородской области состоялось открытие нового завода Posted on июля 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Целью предприятия является поставка на рынок высококачественных соевых текстуратов и соевой муки.Основными задачами завода являются - освоение доли российского рынка с низкой себестоимостью, но с высокими качественными показателями,сгенетической чистотой используемого сырья и сертификатами происхождения, имеющими отметку “Произведено в России”. Основным сырьем для планируемого производства будут являться генетически немодифицированные соевые бобы, выращенные в Казахстане. Руководство компании не исключает и использование сои, выращенной в России. Производство и переработка сои в мире за последние 12 лет возросли более чем на 350 %. В последующие 5 лет производство продуктов глубокой переработки сои возрастет не менее, чем в 2 раза. В 2006 году завод планирует выпустить около 6 тыс. тонн продукции. В последующие годы производство предполагается довести до 13 тыс. тонн в год и по этому показателю предприятие должно стать одним из крупнейших в России. Стоимость проекта составила около 9 млн. долларов. Финансирование осуществлялось за счет собственных средств предприятия и привлеченных кредитов.

В Нижегородской области состоялось открытие нового завода

Posted on июля 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Целью предприятия является поставка на рынок высококачественных соевых текстуратов и соевой муки.Основными задачами завода являются - освоение доли российского рынка с низкой себестоимостью, но с высокими качественными показателями,сгенетической чистотой используемого сырья и сертификатами происхождения, имеющими отметку “Произведено в России”.
 
Основным сырьем для планируемого производства будут являться генетически немодифицированные соевые бобы, выращенные в Казахстане. Руководство компании не исключает и использование сои, выращенной в России.
 
Производство и переработка сои в мире за последние 12 лет возросли более чем на 350 %. В последующие 5 лет производство продуктов глубокой переработки сои возрастет не менее, чем в 2 раза.
 
В 2006 году завод планирует выпустить около 6 тыс. тонн продукции. В последующие годы производство предполагается довести до 13 тыс. тонн в год и по этому показателю предприятие должно стать одним из крупнейших в России.
 
Стоимость проекта составила около 9 млн. долларов. Финансирование осуществлялось за счет собственных средств предприятия и привлеченных кредитов.
 
"