Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

8 апреля 2009, 05:04
Сотрудник УВД по Сормовскому району Сергей Галанин занял первое место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова Posted on февраля 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 19 февраля 2008 года в спорткомплексе «Динамо» состоялся ежегодный традиционный турнир по мини-футболу и стрельбе из пистолета Макарова, посвящённый памяти Героя России Евгения Шнитникова. Турнир в память Героя проводится в шестой раз. В соревнованиях принимали участие команды органов внутренних дел Нижнего Новгорода и подразделений ГУВД, ветераны локальных конфликтов. В соревнованиях участвовало 20 команд, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области. В дружественной обстановке шла напряжённая борьба за первое место. В командном первенстве по мини-футболу первое место заняла сборная команда ветеранов «Ратник». Второе и третье, не менее почетные места, заняли команда аппарата ГУВД и команда УВД по Ленинскому району соответственно. В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова в личном зачете первое место занял сотрудник УВД по Сормовскому району Сергей Галанин, набрав победных 86 очков. В командном зачете сильнее всех оказалась команда аппарата ГУВД по Нижегородской области.

Сотрудник УВД по Сормовскому району Сергей Галанин занял первое место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова

Posted on февраля 19, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

19 февраля 2008 года в спорткомплексе «Динамо» состоялся ежегодный традиционный турнир по мини-футболу и стрельбе из пистолета Макарова, посвящённый памяти Героя России Евгения Шнитникова. Турнир в память Героя проводится в шестой раз.

В соревнованиях принимали участие команды органов внутренних дел Нижнего Новгорода и подразделений ГУВД, ветераны локальных конфликтов. В соревнованиях участвовало 20 команд, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

В дружественной обстановке шла напряжённая борьба за первое место. В командном первенстве по мини-футболу первое место заняла сборная команда ветеранов «Ратник». Второе и третье, не менее почетные места, заняли команда аппарата ГУВД и команда УВД по Ленинскому району соответственно.

В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова в личном зачете первое место занял сотрудник УВД по Сормовскому району Сергей Галанин, набрав победных 86 очков. В командном зачете сильнее всех оказалась команда аппарата ГУВД по Нижегородской области.