Posted 22 августа 2013,, 06:08

Published 22 августа 2013,, 06:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

Движение по улице Варварская будет закрыто

22 августа 2013, 06:08
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

В связи с производством работ по строительству магистральной теплотрассы и по замене трамвайных путей с 23.00 23 августа до 05.00 26 августа 2013 года будет закрыто движение транспорта по улице Варварская на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьская и улице Пискунова на участке от улицы Ульянова до улицы Ошарская.
Движение транспорта по площади Свободы будет организовано по суженной проезжей части дороги, движение трамваев №2 и троллейбусов №№6, 9, 13, 17 будет закрыто.
На этот период будут открыты специальные троллейбусные маршруты:
- от микрорайона Кузнечиха-2 по улицам Ивлиева и Васюнина, площади Советская, улицам Ванеева и Рокоссовского;
- от микрорайона Кузнечиха-2 по улицам Рокоссовского и Ванеева, площади Советская, улицам Васюнина и Ивлиева;
- от микрорайона Верхние Печеры по улицам Верхне-Печерская и Лопатина, Казанскому шоссе, улицам Бринского, Ивлиева и Васюнина, площади Советская, улице Бекетова, проспекту Гагарина до микрорайона Щербинки-2;
- от улицы Васюнина по улицам Ивлиева, Рокоссовского и Ванеева, площади Советской, улице Бекетова, проспекту Гагарина до микрорайона Щербинки-2;
Путь следования автобусов №№1, Т-4, Т-85 будет сокращен до площади Свободы, автобусов №3, Т-71, Т-72, Т-6 до площади Минина и Пожарского.
Движение автобусов №№Т-7, Т-34, Т-41, Т-51, 38, 61 в направлении заречной части будет организовано от улицы Ванеева по улицам Белинского, Большая Печерская, Пискунова, Ульянова, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.
Движение автобусов №40 в направлении микрорайона Верхние Печеры - от площади Горького по улице Горького через площадь Свободы, по улицам Ижорская и Белинского, площади Сенная и далее - по маршруту, в обратном направлении - от площади Сенная по улицам Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее - по маршруту.
Движение автобусов №58 в направлении микрорайона Верхние Печеры - от площади Лядова по дороге-дублеру улицы Красносельская, улице Белинского, площади Сенная и далее - по маршруту, в обратном направлении - по той же схеме.
Движение автобусов №№Т-60, Т-97, Т-98 в направлении площади Сенная - от площади Горького по улице Горького через площадь Свободы, по улицам Ижорская и Белинского, площади Сенная и далее - по маршруту, в обратном направлении - от площади Сенная по улицам Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее - по маршрутам.
Движение автобусов №Т-47 в направлении заречной части - от площади Горького по улице Горького через площадь Свободы, по улицам Ижорская и Белинского, площади Сенная, улицам Большая Печерская, Пискунова и Ульянова, площади Минина и Пожарского и далее - по маршруту, в обратном направлении - от Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по улицам Ульянова, Пискунова, Большая Печерская, Белинского и Ванеева, площади Свободы, улице Горького и далее - по маршруту.

"