Posted 22 августа 2013,, 03:08

Published 22 августа 2013,, 03:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:02

Updated 12 ноября 2022,, 15:02

Всероссийский банковский форум откроется в Нижнем Новгороде 29 августа

22 августа 2013, 03:08
Участие в форуме примут представители государственных и финансовых организаций из 14 регионов России, а также из Украины и Узбекистана. 29 августа на Нижегородской ярмарке откроется XIV Всероссийский банковский форум. В этом году форум посвящен теме «Применение передового опыта работы банков в регионах по обеспечению экономического роста». В рамках заседаний конгресса планируется рассмотреть вопросы, касающиеся новых направлений банковского регулирования, опасностей и выгод бума потребительского кредитования, развития региональной инфраструктуры кредитования и процентной политики в деятельности банков. Структура конгресса форума включает несколько дискуссионных блоков. Первая сессия будет посвящена общим тенденциям и перспективам развития банковского дела в России. Вторая сессия на тему «Источники экономического роста в регионах на современном этапе» представит доклады по специфике работы банков в субъектах федерации, государственно-частному партнерству, лучшему опыту регионов по повышению доступности банковских услуг. Второй день банковского форума продолжится в формате панельных дискуссий по двум темам: «Проблемы развития банковского регулирования и надзора на современном этапе» и «Лучший опыт и передовые механизмы стимулирования работы банков в регионах».

Участие в форуме примут представители государственных и финансовых организаций из 14 регионов России, а также из Украины и Узбекистана.

29 августа на Нижегородской ярмарке откроется XIV Всероссийский банковский форум. В этом году форум посвящен теме «Применение передового опыта работы банков в регионах по обеспечению экономического роста». В рамках заседаний конгресса планируется рассмотреть вопросы, касающиеся новых направлений банковского регулирования, опасностей и выгод бума потребительского кредитования, развития региональной инфраструктуры кредитования и процентной политики в деятельности банков.

Структура конгресса форума включает несколько дискуссионных блоков. Первая сессия будет посвящена общим тенденциям и перспективам развития банковского дела в России. Вторая сессия на тему «Источники экономического роста в регионах на современном этапе» представит доклады по специфике работы банков в субъектах федерации, государственно-частному партнерству, лучшему опыту регионов по повышению доступности банковских услуг.

Второй день банковского форума продолжится в формате панельных дискуссий по двум темам: «Проблемы развития банковского регулирования и надзора на современном этапе» и «Лучший опыт и передовые механизмы стимулирования работы банков в регионах».

"