Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Международная молодежная смена “Лазурный-2006: измени завтра сегодня” открывается сегодня

8 апреля 2009, 05:04
Международная молодежная смена “Лазурный-2006: измени завтра сегодня” открывается сегодня Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участники прибудут из 13 стран ближнего и дальнего зарубежья: Германии, Сербии, Польши, Италии, Швеции, Китая, Латвии, Испании, Израиля, Финляндии, Республики Беларусь, Украины, России. В программе смены запланировано проведение диспут - клубов по молодёжной тематике, творческих мастерских, тематических вечеров, спортивных соревнований, вечеров национальной культуры, реализация социальных проектов, а также экскурсия в г. Нижний Новгород. Ежегодно организаторы определяют тему лагеря. В прошлые годы международные лагеря проводились на темы: «Молодежь и театр», «Молодежное народное творчество», «Молодежь и нетрадиционные виды спорта», «Возведем мосты мира и дружбы», «Молодёжь и волейбол». Международная смена в «Лазурном» высоко оценена на федеральном уровне Министерством образования Российской Федерации, как один из лучших проектов в сфере международного молодёжного сотрудничества.

Международная молодежная смена “Лазурный-2006: измени завтра сегодня” открывается сегодня

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участники прибудут  из 13 стран ближнего и дальнего зарубежья: Германии, Сербии, Польши, Италии, Швеции, Китая, Латвии, Испании, Израиля, Финляндии, Республики Беларусь, Украины, России.
 
В программе смены запланировано проведение диспут - клубов по молодёжной тематике, творческих мастерских, тематических вечеров, спортивных соревнований, вечеров национальной культуры, реализация социальных проектов,
а также экскурсия в г. Нижний Новгород.
 
Ежегодно организаторы определяют тему лагеря. В прошлые годы международные лагеря проводились на темы: «Молодежь и театр», «Молодежное народное творчество», «Молодежь и нетрадиционные виды спорта», «Возведем мосты мира и дружбы», «Молодёжь и волейбол». Международная смена в «Лазурном» высоко оценена на федеральном уровне Министерством образования Российской Федерации, как один из лучших проектов в сфере международного молодёжного сотрудничества.
"