Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Сегодня Валерий Шанцев встретится с управляющим компании «REMONDIS international GmbX» Торстеном Веб

8 апреля 2009, 05:04
Сегодня Валерий Шанцев встретится с управляющим компании «REMONDIS international GmbX» Торстеном Вебером Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нынешняя встреча знаменует очередной этап в переговорном процессе регионального Правительства и управления компании по созданию в Нижегородской области совместного производства в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, переработка и утилизация отходов). В рамках рабочей поездки господин Вебер посетит профильные предприятия: ООО «Переработка бытовых отходов Нижнего Новгорода» и МП «Переработка бытовых отходов». По итогам визита руководство компании представит предложения по инвестиционным программам, которые будут реализовываться на территории Нижегородской области.

Сегодня Валерий Шанцев встретится с управляющим компании «REMONDIS international GmbX» Торстеном Вебером

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нынешняя встреча знаменует очередной этап в переговорном процессе регионального Правительства и управления компании по созданию в Нижегородской области совместного производства в сфере обращения с отходами (сбор, транспортировка, переработка и утилизация отходов).
 
В рамках рабочей поездки господин Вебер посетит профильные предприятия: ООО «Переработка бытовых отходов Нижнего Новгорода» и МП «Переработка бытовых отходов». По итогам визита руководство компании представит предложения по инвестиционным программам, которые будут реализовываться на территории Нижегородской области.
"