Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Соревнования «Три богатыря» состоятся в Сормовском районе

8 апреля 2009, 05:04
Соревнования «Три богатыря» состоятся в Сормовском районе Posted on февраля 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 февраля в 15.00 в Центре детского творчества состоится конкурсная программа для старшеклассников «Три богатыря», приуроченная к Дню защитника Отечества. В конкурсах примут участие команды юношей из школ Сормовского района и Центра образования района. Состязания пройдут по нескольким дисциплинам. В викторине ребята продемонстрируют свои знания по истории великих сражений Великой Отечественной войны. Также им предстоит помериться силой, например, в конкурсе на поднятие гири. Кроме того, им устроят проверку знаний родов войск и оценят насколько хорошо, они могут применять эти знания в творческих конкурсах. Кроме того в рамках конкурсной программы пройдет мультимедийная презентация, в которой ребятам будет рассказано о достижениях российской армии.

Соревнования «Три богатыря» состоятся в Сормовском районе

Posted on февраля 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 февраля в 15.00 в Центре детского творчества состоится конкурсная программа для старшеклассников «Три богатыря», приуроченная к Дню защитника Отечества. В конкурсах примут участие команды юношей из школ Сормовского района и Центра образования района.

Состязания пройдут по нескольким дисциплинам. В викторине ребята продемонстрируют свои знания по истории великих сражений Великой Отечественной войны. Также им предстоит помериться силой, например, в конкурсе на поднятие гири. Кроме того, им устроят проверку знаний родов войск и оценят насколько хорошо, они могут применять эти знания в творческих конкурсах.

Кроме того в рамках конкурсной программы пройдет мультимедийная презентация, в которой ребятам будет рассказано о достижениях российской армии.
"