Posted 19 августа 2013,, 07:08

Published 19 августа 2013,, 07:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:03

Updated 12 ноября 2022,, 15:03

Я доволен работой тренерского штаба «Торпедо» - В. Шанцев

19 августа 2013, 07:08
Глава региона в своем блоге в «Живом Журнале» поделился впечатлениями от завершившегося международного хоккейного турнира «Кубок Губернатора»

Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» поздравил нижегородцев с победой «Торпедо» в международном хоккейном турнире «Кубок Губернатора» и поделился своими впечатлениями от завершившегося турнира.

«Поздравляю всех нижегородцев с победой «Торпедо» в Кубке губернатора! Турнир был напряженный, мы видели достаточно жесткий хоккей, каждая команда хотела победить. Но выигрывает тот, кто лучше подготовлен. Я доволен работой нашего тренерского штаба», - заявил Валерий Шанцев.

«Московское «Динамо», как и в прошлом году на нашем турнире, заняло четвертое место. Говорят о динамовской традиции: занимать у нас последнее место, после чего выигрывать Кубок Гагарина. Когда-нибудь надо поломать эту традицию: тот, кто выигрывает наш турнир, тот выигрывает Кубок Гагарина. Тем более что в этом году «Торпедо» будет играть в Восточной конференции, и впервые в финале Кубка Гагарина можем сыграть с «Динамо». Такой возможности раньше не было. Я, например, очень этого хочу!», - написал глава региона.

Напомним, в этом году турнир проходил с 13 по 16 августа. В турнире принимали участие: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва), «Атлант» (Московская область) и «Донбасс» (Донецк, Украина). В финальном мачте торпедовцы обыграли команду «Донбасс» со счетом 3:1. Соревнования проходили пятый год подряд, в прошлом году Кубок Губернатора приобрел статус международного турнира.

Напомним, Блог Губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам июля 2013 года губернатор Нижегородской области занял второе место, уступив только главе Чеченской республики Рамзану Кадырову.

Блог губернатора: http://shantsevvp.livejournal.com/92734.html

"