Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Возможность получать подарки открывает участие в лотерее Горьковской железной дороги

8 апреля 2009, 05:04
Возможность получать подарки открывает участие в лотерее Горьковской железной дороги Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 25 по 30 июля каждый пригородный пассажир, отправляющийся со станции Горький-Московский в Нижнем Новгороде и желающий принять участие в лотерее, будет получать в кассе вместе с билетом купон лотереи. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить купон (в нем нужно указать фамилию и контактные данные) и опустить его в один из специальных ящиков в помещении Пригородного вокзала либо в павильоне пригородных касс, расположенных со стороны Центрального универмага. Вторую половину купона пассажир должен оставить себе. Розыгрыш призов состоится 30 июля в 17:00 на площадке перед Пригородным вокзалом (со стороны Московского шоссе). Разыгрываются пять главных и 25 поощрительных призов. Все участники и зрители акции получат пригласительные билеты на концерт звезд российской эстрады, посвященный Дню железнодорожника, который состоится 6 августа на стадионе «Локомотив».

Возможность получать подарки открывает участие в лотерее Горьковской железной дороги

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 25 по 30 июля каждый пригородный пассажир, отправляющийся со станции Горький-Московский в Нижнем Новгороде и желающий принять участие в лотерее, будет получать в кассе вместе с билетом купон лотереи.
 
Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо заполнить купон (в нем нужно указать фамилию и контактные данные) и опустить его в один из специальных ящиков в помещении Пригородного вокзала либо в павильоне пригородных касс, расположенных со стороны Центрального универмага. Вторую половину купона пассажир должен оставить себе.
 
Розыгрыш призов состоится 30 июля в 17:00 на площадке перед Пригородным вокзалом (со стороны Московского шоссе). Разыгрываются пять главных и 25 поощрительных призов. Все участники и зрители акции получат пригласительные билеты на концерт звезд российской эстрады, посвященный Дню железнодорожника, который состоится 6 августа на стадионе «Локомотив».
 
"