Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Галерея «Нетипичного искусства» отложила летний отдых и вплотную занялась интерьерами Posted on июл

8 апреля 2009, 05:04
Галерея «Нетипичного искусства» отложила летний отдых и вплотную занялась интерьерами Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Обычно нас приглашали оживить проекты, зашедшие в тупик, придумать какую-то фишку. Теперь нетипичный интерьер от концепции до воплощения полностью в наших руках», - рассказывает руководитель проекта, художник Павел Плохов-Ежевски. Нестандартный взгляд на стены, комнаты и переходы воплотится в самом сердце Нижнего Новгорода. Пространство книжного магазина «Дирижабль» на Большой Покровской будет нетипично искажено графикой в эшеровском стиле. Особенность полотен нидерландского художника Мориса Эшера – мозаика плоскостной геометрии архитектурных фрагментов, изображений животных, растений, которые впоследствии преображаются в объемные фигуры и делают картину многомерной или попросту выворачивают изображение. Прибавьте к этому стиль Галереи «Нетипичного искусства»…Теперь главное, чтобы посетители нового магазина не заблудились. Вполне вероятно, что «Дирижабль» обзаведется новым клубно-выставочным пространством. Уже готов первый проект художественного освоения – вернисаж одиозного и маргинального искусства от нетипичников и сочувствующих. Также, в копилке летних заказов Галереи «Нетипичного искусства» - квартирный интерьер в стиле «Алисы в стране чудес». Частный wonderland будет содержать объекты и росписи от Павла Плохова, Антона Лебедева и Олега Мустафина. В скором времени в Нижнем Новгороде появится настоящая пиратская гавань. Клуб на морскую тематику с непременными атрибутами вольной жизни корсара будет создан силами Галереи «Нетипичного искусства». «Здесь будет сделан акцент на многослойность композиции – куклы, маски, лепка, роспись и многое другое», - говорит П.Плохов.

Галерея «Нетипичного искусства» отложила летний отдых и вплотную занялась интерьерами

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Обычно нас приглашали оживить проекты, зашедшие в тупик, придумать какую-то фишку. Теперь нетипичный интерьер от концепции до воплощения полностью в наших руках», - рассказывает руководитель проекта, художник Павел Плохов-Ежевски.
 
Нестандартный взгляд на стены, комнаты и переходы воплотится в самом сердце Нижнего Новгорода. Пространство книжного магазина «Дирижабль» на Большой Покровской будет нетипично искажено графикой в эшеровском стиле. Особенность полотен нидерландского художника Мориса Эшера – мозаика плоскостной геометрии архитектурных фрагментов, изображений животных, растений, которые впоследствии преображаются в объемные фигуры и делают картину многомерной или попросту выворачивают изображение. Прибавьте к этому стиль Галереи «Нетипичного искусства»…Теперь главное, чтобы посетители нового магазина не заблудились.
 
Вполне вероятно, что «Дирижабль» обзаведется новым клубно-выставочным пространством. Уже готов первый проект художественного освоения – вернисаж одиозного и маргинального искусства от нетипичников и сочувствующих.
 
Также, в копилке летних заказов Галереи «Нетипичного искусства» - квартирный интерьер в стиле «Алисы в стране чудес». Частный wonderland будет содержать объекты и росписи от Павла Плохова, Антона Лебедева и Олега Мустафина.
 
В скором времени в Нижнем Новгороде появится настоящая пиратская гавань. Клуб на морскую тематику с непременными атрибутами вольной жизни корсара будет создан силами Галереи «Нетипичного искусства». «Здесь будет сделан акцент на многослойность композиции – куклы, маски, лепка, роспись и многое другое», - говорит П.Плохов.
"