Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Рамочное соглашение о сотрудничестве будет подписано с компанией «Сименс»

8 апреля 2009, 05:04
Рамочное соглашение о сотрудничестве будет подписано с компанией «Сименс» Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Делегация компании «Сименс», в составе которой представители таких департаментов, как Комплексные решения и услуги для промышленности, Телекоммуникации, Производство, передача и распределение энергии, Медицинский департамент, Техника автоматизации и приводы обсудили вопросы возможного сотрудничества с Нижегородским регионом. На встрече также обсуждались вопросы комплексной реконструкции международного аэропорта «Нижний Новгород». Со стороны «Сименс» возможна поставка информационной техники, автоматизированного освещения для посадочной полосы, комплексной системы приема багажа. Необходимо отметить, что компания «Сименс» уже работает в области. В числе основных направлений - сфера энергосбережения, реконструкция энергомощностей, управление социально-экономическими процессами, телекоммуникаций и поставка медицинской техники. Программой визита также, предусмотрены встречи делегации компании «Сименс» с руководством ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтеоргсинтез», ОАО «Нижновэнерго» и ОАО «Волгателеком». По итогам встречи губернатор заявил, что намерен создать рабочую группу, которая определит основные направления сотрудничества.

Рамочное соглашение о сотрудничестве будет подписано с компанией «Сименс»

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Делегация компании «Сименс», в составе которой представители таких департаментов, как Комплексные решения и услуги для промышленности, Телекоммуникации, Производство, передача и распределение энергии, Медицинский департамент, Техника автоматизации и приводы обсудили вопросы возможного сотрудничества с Нижегородским регионом.
 
На встрече также обсуждались вопросы комплексной реконструкции международного аэропорта «Нижний Новгород». Со стороны «Сименс» возможна поставка информационной техники, автоматизированного освещения для посадочной полосы, комплексной системы приема багажа.
 
Необходимо отметить, что компания «Сименс» уже работает в области.
В числе основных направлений - сфера энергосбережения, реконструкция энергомощностей, управление социально-экономическими процессами, телекоммуникаций и поставка медицинской техники. Программой визита также, предусмотрены встречи делегации компании «Сименс» с руководством ЗАО «ЛУКОЙЛ-Нефтеоргсинтез», ОАО «Нижновэнерго» и ОАО «Волгателеком».
 
По итогам встречи губернатор заявил, что намерен создать рабочую группу, которая определит основные направления сотрудничества.
"