Posted 13 августа 2013,, 08:08

Published 13 августа 2013,, 08:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Полицейскими задержана жительница города Павлово, подозреваемая в убийстве мужа

13 августа 2013, 08:08
Об этом сообщает ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области

В городе Павлово Нижегородской области автопатрулём вневедомственной охраны по подозрению в совершении убийства была задержана 27-летняя местная жительница.

11 августа ночью в отдел полиции поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Тельмана лежит тело мужчины с ножевым ранением. На место происшествия был направлен экипаж вневедомственной охраны. По прибытии по указанному адресу информация подтвердилась. Полицейскими было установлено, что данное преступление было совершено женой мужчины. Правоохранители задержали женщину, которая не отрицала своей вины и подтвердила, что именно она нанесла удар ножом в спину своему сожителю.

По версии следствия, в гостях у задержанной гражданки и потерпевшего находился тесть. Употребив спиртное, мужчины поссорились, и между ними завязалась потасовка, в ходе которой подозреваемая нанесла одно ножевое ранение в спину гражданскому супругу. После произошедшего она вызвала медиков и правоохранителей. Прибывшим на место происшествия следователям СК она пояснила, что таким образом пыталась защитить отца. По её словам, ссора между родственниками вспыхнула из-за того, что погибший в резкой форме стал упрекать тестя в том, что тот нигде не работал.
У гражданских супругов двое несовершеннолетних детей, в связи с чем в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по данному факту ведётся следствие.

"