Posted 13 августа 2013,, 05:08

Published 13 августа 2013,, 05:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:05

Updated 12 ноября 2022,, 15:05

Управление Росреестра по Нижегородской области в режиме online

13 августа 2013, 05:08
В августе продолжится проведение видеоприемов руководством Управления Росреестра по Нижегородской области.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области.

Видеоприем - это новый формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет.

9 августа по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним видеоприем проводит заместитель руководителя Наталья Евгеньевна Корионова.

15 августа по вопросам деятельности Управления - руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Викторовна Бердникова.

21 августа по вопросам, связанным с землеустройством, кадастровой оценкой, земельным надзором, геодезией и картографией, - заместитель руководителя Константин Валентинович Власов.

30 августа по вопросам организации работы территориальных отделов, межведомственного электронного взаимодействия, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - заместитель руководителя Александр Леонидович Гриневецкий.

На видеоприеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

Напомним, каждому желающему необходимо предварительно записаться на видеоприем. Обязательно нужно назвать свои ФИО, паспортные данные, номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать.

Предварительная запись проводится по телефону 411-87-04 или по Skype, контакт «rosreestrnn». Время предварительной записи: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу – с 9:00 до 16:00. В зависимости от вопроса, диспетчер назначает Вам день и время, когда пройдет видеоприем.

"