Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:50

Updated 12 ноября 2022,, 15:50

Вадим Булавинов полностью поддерживает губернатора в вопросе выделения земли

8 апреля 2009, 05:04
Вадим Булавинов полностью поддерживает губернатора в вопросе выделения земли Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Приводим полный текст заявления мэра: «Полностью поддерживаю губернатора в том, что необходимо провести проверку по всем актам выделения земельных участков и в том случае если обнаружится нарушение закона, то это должно послужить основанием для принятия самых строгих мер. Все должно быть строго по закону и все решения должны приниматься на условиях открытости и публичности. Поэтому никаких расхождений у главы города с позицией губернатора нет». Напомним, несколькими часами раньше на заседании ОЗС, Валерий Шанцев в достаточно резкой форме критиковал деятельность мэрии, относительно работы по выделению земельных участков. Валерий Шанцев в частности сказал, что «работать надо, а не силами мериться», имея в виду тот факт, что полномочия по распределению земельных участков переходят от мэрии к правительству области. Валерий Шанцев фактически обвинил представителей городской администрации в отказе от совместной работы по урегулированию вопросов распределения земли. «Мы видим нежелание вести открытую и совместную работу администрации Нижнего Новгорода с инвестиционным советом», - сказал губернатор, выступая на законодательном собрании. Судя по тому заявлению, которое приводит пресс-служба мэрии, администрация города готова к совместной работе. Ознакомившись с заявлением губернатора нижегородской области В.П.Шанцева, опубликованным сегодня на ленте ИА «НТА –Приволжье» глава города Нижнего Новгорода В.Е.Булавинов дал по телефону комментарий этому заявлению. (Комментарий приводится дословно)

Вадим Булавинов полностью поддерживает губернатора в вопросе выделения земли

Posted on июля 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Приводим полный текст заявления мэра:
 
«Полностью поддерживаю губернатора в том, что необходимо провести проверку по всем актам выделения земельных участков и в том случае если обнаружится нарушение закона, то это должно послужить основанием для принятия самых строгих мер. Все должно быть строго по закону и все решения должны приниматься на условиях открытости и публичности. Поэтому никаких расхождений у главы города с позицией губернатора нет».
 
Напомним, несколькими часами раньше на заседании ОЗС, Валерий Шанцев в достаточно резкой форме критиковал деятельность мэрии, относительно работы по выделению земельных участков. Валерий Шанцев в частности сказал, что «работать надо, а не силами мериться», имея в виду тот факт, что полномочия по распределению земельных участков переходят от мэрии к правительству области.
 
Валерий Шанцев фактически обвинил представителей городской администрации в отказе от совместной работы по урегулированию вопросов распределения земли.
 
«Мы видим нежелание вести открытую и совместную работу администрации Нижнего Новгорода с инвестиционным советом», - сказал губернатор, выступая на законодательном собрании.
 
Судя по тому заявлению, которое приводит пресс-служба мэрии, администрация города готова к совместной работе.
 
Ознакомившись с заявлением губернатора нижегородской области В.П.Шанцева, опубликованным сегодня на ленте ИА «НТА –Приволжье» глава города Нижнего Новгорода В.Е.Булавинов дал по телефону комментарий этому заявлению. (Комментарий приводится дословно)
"