Posted 8 апреля 2009,, 05:04

Published 8 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

Администрация Дзержинска разработала план мероприятий по повышению собираемости денежных штрафов

8 апреля 2009, 05:04
Администрация Дзержинска разработала план мероприятий по повышению собираемости денежных штрафов Posted on февраля 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Это связано с внесением изменений в Кодекс Нижегородской области «Об административных правонарушениях», в соответствие с чем произошло изменение видов состава правонарушений и увеличение размера санкций, а также изменение прав органов власти и должностных лиц, осуществляющих составление протоколов по выявленным нарушениям и рассмотрение дел об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов в 2007 году составила 885,8 тыс. рублей, из которых оплачено по квитанциям и взыскано судебными приставами 690,8 тыс. рублей. Административной комиссией Администрации Дзержинска разработан план мероприятий по повышению собираемости денежных штрафов и взаимодействию с органами, уполномоченными взыскивать штрафы. План мероприятий включат в себя проведение ежеквартальных совещаний с руководителями органов, уполномоченных взыскивать денежные штрафы и иные суммы в возмещение ущерба. 19 февраля в дзержинской Администрации состоялось первое координационное совещание, которое провёл мэр города Виктор Портнов. На мероприятии присутствовали руководители административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города, налоговой инспекции, надзорных органов в сфере охраны природы, защиты прав потребителей, транспорта, пожарной безопасности и др. Кроме этого, в соответствии с планом мероприятий по повышению собираемости штрафов, на еженедельном оперативном совещании в Администрации города будут заслушиваться доклады руководителей органов, уполномоченных взыскивать денежные штрафы и иные суммы в возмещение ущерба о работе по взысканию штрафов, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Для получения объективных данных о результатах работы Административная комиссия Администрации города намерена проводить ежемесячный мониторинг.

Администрация Дзержинска разработала план мероприятий по повышению собираемости денежных штрафов

Posted on февраля 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Это связано с внесением изменений в Кодекс Нижегородской области «Об административных правонарушениях», в соответствие с чем произошло изменение видов состава правонарушений и увеличение размера санкций, а также изменение прав органов власти и должностных лиц, осуществляющих составление протоколов по выявленным нарушениям и рассмотрение дел об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов в 2007 году составила 885,8 тыс. рублей, из которых оплачено по квитанциям и взыскано судебными приставами 690,8 тыс. рублей.

Административной комиссией Администрации Дзержинска разработан план мероприятий по повышению собираемости денежных штрафов и взаимодействию с органами, уполномоченными взыскивать штрафы.

План мероприятий включат в себя проведение ежеквартальных совещаний с руководителями органов, уполномоченных взыскивать денежные штрафы и иные суммы в возмещение ущерба. 19 февраля в дзержинской Администрации состоялось первое координационное совещание, которое провёл мэр города Виктор Портнов. На мероприятии присутствовали руководители административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города, налоговой инспекции, надзорных органов в сфере охраны природы, защиты прав потребителей, транспорта, пожарной безопасности и др.

Кроме этого, в соответствии с планом мероприятий по повышению собираемости штрафов, на еженедельном оперативном совещании в Администрации города будут заслушиваться доклады руководителей органов, уполномоченных взыскивать денежные штрафы и иные суммы в возмещение ущерба о работе по взысканию штрафов, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Для получения объективных данных о результатах работы Административная комиссия Администрации города намерена проводить ежемесячный мониторинг.
"